Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Коллиматорные прицелы Eotech - основные достоинства

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Коллиматорные прицелы Eotech - основные достоинства

Сообщение admin » 12 фев 2017, 09:43

Коллиматорные прицелы Eotech - основные достоинства

Коллиматорные прицелы на сегодняшний день являются самым популярным навесным оборудованием, подходящим для всех вдов стрелкового оружия. Обусловленно это компактными размерами, относительно доступной ценой. Среди них различаются несколько типов, к числу которых относится голографический прицел, на сегодняшний момент самое совершенное прицельное приспособление, предназначенное для фокусировки стрельбы по движущимся мишеням производимое американским брендом ЭОТек.
Сделать выбор необходимого прицела, а так же узанть цену ЕОТech, за которую он продается, можно узнать, заглянув на соответствующую страничку в интернет магазине, посвященную различным видам снаряжения, где представлены разные модели оптических приборов для охоты, например, . Эти приборы способные удовлетворить самый взыскательный вкус профессионального знатока стрельбы, о чем говорит опыт многочисленной армии охотников по вему миру.
К примеру голографический прицел формирует голограмму, которая проявляется под воздействием лазерного излучения. Прицельный маркер в этом случае доступен для видения непосредственно стрелку и не может быть заметен даже при помощи приборов ночного видения. Использование антибликового покрытия дает дополнительную страховку при ярком свете солнечных лучей.
Еще одним достоинством оптики Эотек является то, что прицельная марка будет видна даже при сломанной линзе. Пока имеется хоть сантиметр целого стелка, марка будет перемещаться в эту область и обеспечивать охотника комфортным прицеливанием. Как бы громко это не звучало, но это лучшие, самые инновационные открытые коллиматоры в мире на сегодняшний день. Не случайно армия и спецслужбы США используют именно оптику данного бренда.
Все предлагаемые к реализации модели коллиматорных прицелов Eotech имеют оригинальное заводское изготовление на американском заводе. При этом цена, указанная на страничке сайта рекомендована непосредственно производителем и является значительно ниже той, за которую аналогичную модель можно приобрести в оффлайновом магазине.
На странице сайта вы так же можете посмотреть самое подробное описание к каждой модели прицела, его характеристики и отзывы покупателей, на основании которого сделать соответствующие выводы по необходимости приобретения конкретной модели и сделать заказ.
Выбранный коллиматор будет доставлен в удобное для вас время и место.
Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .