Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Поиск на пляже и под водой.

Модератор: Золотунчик

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 25 ноя 2013, 20:43

Обнаружение кольца.
Вы должны решить, какие цели вы хотите найти и где и как вы будете искать их. Чтобы найти кольца в вашем районе потребует от вас использовать ваш прибор и настройки именно для вашего пляжа, в то время они могут быть другими в других местах,где находили кольца. Например, мы слышим о все кольца, которые находятся в то время как болотная на пляже, где пловцы потерять их. Это может, в общем быть правдой, но тщательно оценить свою область, потому что область, где я живу прибой на пляже приходит с разбивающихся волн и сильного отката, что делает его трудно управлять ходить в прибое не говоря уже пытается найти небольшую кольцо. На пляже есть очень высокую активность в течение лета, но по той или иной причине я никогда не находил кольцо на пляже! "Дополнение от 07/01/96 я нашел кольцо на пляже"


Люди теряют кольца, потому что они падают в воду, когда их рука сжимается или потому, что их рука мокрая от других причин. Например летние мероприятия в парках и шаровых полей вызвать избыточное потоотделение и в любое время, что у вас тяжелый кольцо на пальце, который может быть немного свободно, и вы пытаетесь бросить что-то вы могли бы бросить свое кольцо также. Я отправился на охоту сегодня утром в парке мяч и старый родной травой поле, где взрослые иногда играют. Я считал тот факт, что летнее время темпы здесь работать 95 до 100 градусов каждое лето, что наиболее вероятным местом для кольца было положение полевого игрока, скорее всего поле-центр и, что мяч будет удар по самой глубине области, где игрок будет пытаться столь же трудно, как он мог бросить мяч обратно в приусадебного участка. Это была картина, что я имел в своем уме, когда я пошел в парк.

Я установил собственные настройки детектора отклонив железо и пробки для бутылок, но в том числе никеля через серебряных монет (включить серебряные кольца). Я шел шаблон в полос в заднюю часть, начиная с первой базе и ходить за пределами третьей базе. Когда я достиг этого я повернулся и пошел таким образом, чтобы перекрывать другую развертки немного. Я был обнаружения для чуть более часа и откопал много пробоки куски банки с напитками, и мне пришлось над доллар в изменении, когда я получил сигнал полдоллара. Я вырыл его, и он посмотрел на меня, как крышка от бутылки в шаре грязи, которая вышла с ним, и я почти бросил ее, кроме я увидел, что это был массивный серебряный мужчин кольцо! Угадайте, где? центр поля приблизительно 100 ярдов от основной базы в глубоком траве. Просто именно там, где я ожидал найти кольцо.

Моя жена и я нашел несколько украшений в этом месяце до сих пор. Мы нашли два 14 знака вставки золотые Голубой топаз кольца, две серебряные кольца включая этот, порожденных кольцом, и 14 каретки золотой кулон. В это было серьги с имитацией алмаза.

Я решаю то, на что я буду охотиться, когда я доберусь до места, и я полагаю, что устал бы от роющего хлама все время, если бы я просто вырыл все всюду, что я пошел. Некоторые места, которые я понимаю, произведут больше монет, таким образом, я отличу все остальное и просто беру монеты. Возможно я возвращусь позже, если у места будет обещание, и выройте для большего количества целей. Я полагаю сильно, что лучшие места для монет - хорошие места для драгоценностей также. Монеты - признак деятельности. Я не буду искать драгоценности среди груд металлического хлама, и этим я имею в виду тяжелые громившие места даже при том, что у них могли бы быть некоторые драгоценности, печально, если Вы не находите что-то время от времени. Я не намереваюсь поместить свой датчик в туалет, чтобы остаться, потому что у меня есть слишком много забавы с ним и если это должно превратиться в работу тогда, это не забава больше..

Многие поисковики имеют много удачи найти кольца в пресноводных озер. Я думаю, что волны, вероятно, будут меньше проблем, и вы не должны беспокоиться о том, всасывается в море на откате. Смотреть эти летом, когда темпы осадков снижаться и озеро спускается на несколько футов. Это подвергает пляж, который может быть обнаружен и позволяет добраться до более глубоких областях также. Дело в том, что вы не должны иметь детектор воды, если вы не должны мириться со всеми большими волнами. Если вода спокойная, вы не получите детектор влажным, если вы внимательны. Если вы охотитесь солевую пляж с большими волнами, то смотреть прогноз погоды в высоте волны и ветра. Выберите время, когда ветер с низким и волны минимальны также. Обнаружение вдоль отлива, как глубоко, как вы можете спокойно ходить без рисковать. Это может быть хорошей идеей, чтобы забрать CO2 надувной спасательный жилет на дайвинг магазина в случае аварии происходит. Носите защитную одежду или неопрена костюм для защиты от португальской человека войны или жгучей медузы. Также следите за скатами и принести аптечку с вами. Принесите мясо тендеризатор или аммиак для желе рыбы укусы и идти в отделение неотложной помощи для ската колкостями как можно скорее.

Ищите золото, и вы найдете его. Кольца весело находить, но я не хотел бы отказаться от coinshooting. Я стараюсь сделать немного охоты на оба каждую неделю. Может быть, один из этих дней я найду один с крупным бриллиантом. Еще одно место, чтобы искать колец в траве или песке у маленьких качели деточки, где мама и папа подтолкнуть ребенка на качелях. Действие толкая может вызвать кольцо оторваться свои силы и упасть в траву. Мои друзья нашли некоторые очень хорошие кольца с бриллиантами, и я знаю, что они там, но маленькие брачные кольца с бриллиантами может отображаться на вашем метр как пробки для бутылок, и они не будут найдены легко, потому что они настолько малы. Ищите обручальных колец вокруг водопроводных кранов, старых цветников или садами и не забывайте горшечные растения.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 25 ноя 2013, 21:05

Сокровища или игрушки.
Сколько раз ваш металлоискатель указывал или на десять центов или на четверть только, чтобы оказаться, одним из техтех отвратительных автомобилей игрушек размером в спичечный коробок? В первый раз, который произошел со мной, я смотрел на него для немного и начал бросать его по моему плечу, когда я помнил, что парням в клубе нравится видеть все вещи, которые найдены с датчиком, таким образом, я подсунул его в свой карман против моего лучшего суждения. Это было некоторое время назад, и само собой разумеется груда игрушечных автомобилей выросла значительно. По некоторым причинам кажется, что я нахожу намного больше из них зимой, что летний период и я задались вопросом, почему маленькие дети взяли бы свои лучшие игрушки и похоронили бы их! Само собой разумеется то, что мое детство не было перегружено излишками игрушек, таким образом, я полагал, что или дети похоронили их, потому что они хотели, чтобы богатые родители заменили их более новыми, или иначе у этого было некоторое духовное значение, которое было вне моего понимания.

Хорошо это просто идет, чтобы показать, что люди сделают darndest вещи, и Вы никогда не можете говорить то, что они соберут затем. Они теперь собирают все игрушечные автомобили, что я бросал в коробку все это время и предполагаю то, что некоторые из этих небольших игрушек стоят денег! Есть контакты в Интернете, где люди просто ждут своей очереди для игрушек, и они заплатят реальные деньги. Таким образом, снова всех нас дурачат как раз в то самое время, когда мы думаем, что должны найти, что некоторая старая часть восемь или золотая монета обнаруживает реальное сокровище, мы обнаруживаем игрушки, которые, возможно, должны быть целью нашей охоты сокровища.

Есть много типов этих маленьких игрушек как горячие колеса, спичечная коробка и другие, созданные Mattel, Tyco и многими другими за длительный период времени. Есть автомобили Инди, серийные автомобили, трамваи, и транспортные средства работы как бульдозеры и список продолжаются. Вы могли бы думать, что, если бы у Вас нет очень старого автомобиля или некоторой неясной модели, что никто не хотел бы Вашу игрушку, но это не имеет место, хотя у некоторых очень старых автомобилей есть хорошая ценность, многие более поздние автомобили желаемы также. Само собой разумеется, это царапает, обесценивают Ваш приз немного, но кажется, что они хотят их во всех видах условий. Не пытайтесь исправить автомобиль, потому что это настолько же плохо как чистит старую монету.

Моя коллекция содержит много горячо выглядящих автомобилей, и многие из них - гоночные автомобили, но я был удивлен найти, что есть некоторые классические модели в коробке также. Некоторые отлитые под давлением изготовители отпечатывают дату года на основании, и некоторые мои автомобили - старые десятилетия. Автомобили, кажется, произведены в Maylasia главным образом, но некоторые сделаны в Китае (главным образом барахло, я думаю), но я буду держать их, пока я не узнаю наверняка.

Теперь, если Вы - один из тех доброжелательных людей, которые дают Ваши игрушки Вашим детям, или внуки позволяют нам надеяться, что они ценят их, потому что они могли принести остальную часть нас некоторые хорошие неожиданные сокровища и возразить, уравновешивают все pulltabs.

Есть группы новостей, где Вы можете связаться заинтересованные стороны, а также интернет-источники. Вот отправные точки и есть множество ссылок потенциальных покупателей, чтобы исследовать.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 25 ноя 2013, 21:10

Чёрное золото или метеориты.
Прежде, чем Вы бросите этот кусок старинного камня через плечо, полагают, что некоторые метеориты стоят большого количества денег. Эта страна рассеяна с метеоритами, и Вы можете наткнуться на них почти где угодно. Я раньше говорил с мудрым пожилым кузнецом, который рассказал мне историю о некоторых метеоритах Центрального Техаса, что видел. Кажется, что он обнаружил в своем магазине, что Вы могли передать ток через один, и слово вынуло это, если бы Вы нашли странную изъеденную черную скалу, то Вам нужно проверить его как метеорит в магазине кузнеца. Он сказал мне о различных видах метеоритов, что люди принесли ему. Он также сказал мне, что как то поздним вечером ballgame видел, что небо осветило столь яркий, что Вы могли прочитать газету. Петухи даже кричали! Был тот, что он нашел, что это было столь же большим как валун, когда он очищался, укомплектовывает землю, и это было спущено с холма в ущелье, где грязь покрыла его. Я упоминаю это так, чтобы Вы не думали, что каждое хорошее сокровище было найдено и что это могло бы выглядеть немного отличающимся, чем Вы думали, что сокровище должно посмотреть, когда Вы находите его.

У многих метеоритов есть состав железа или никеля/железа, и это могло бы быть умно, чтобы пропустить дискриминацию, когда Вы находитесь в отдаленных зонах свободной торговли хлама. Даже большие цели могли бы оказаться интересными и стоящими, чтобы вырыть. Есть много различных видов метеоритов, и это могло бы заплатить Вам, чтобы быть в состоянии различить некоторые типы, у которых может не быть проводящих качеств.

Хорошо, еще одна вещь, которую я скажу о метеоритах прежде, чем я зажгу ваш азарт, они идентифицированы, как "НАХОДИТ" и "ПАДАЕТ". Если Вы натыкаетесь на одного, это - "находка". Если метеорит, как замечается, падает в области и может быть датирован, это идентифицировано как "падение". Столь логика ведет, Вы понимаете, что датированное падение должно быть намного более ценным, потому что можно было бы определить, где это произошло из. Посмотрите в библиотеках для старых газет на микрофильме для наблюдений или согласуйте с местными клубами астрономии в области для информации, которую Вы можете использовать, чтобы определить подход к берегу. Даже если Вы были обнаружены поблизости есть, вероятно, фрагменты, лежащие, вокруг которого Вы можете найти со своим металлоискателем. Метеориты вообще проданы "граммом" (1/1000-ый из килограмма)!! И с розничными ценами тот диапазон к 60$ за грамм. Это не должно занимать у Вас много времени, чтобы понять, что есть больше, чтобы дорожить охотой, чем просто coinshooting. У исследования часто есть вознаграждения, которые делают его стоящим проблемы. Исследуйте ссылки с картинами, и цены тогда бросают длинный взгляд на 2.1-тонный железный метеорит, который был найден в Австралии. См., может ли Ваш калькулятор посчитать тот высоко.
каталог метеоритов http://www.meteorites.com/ сайт по метеоритам http://www.meteorite.ch/
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 28 ноя 2013, 19:48

Советы поисковику.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ МЕСТА первая вещь, которую я делаю, когда я оцениваю новое место поиска, установливаю весь металл, и иду и устанавливаю, где железные объекты расположены, такие как свалки хлама или гвозди. Когда я решил, что у места есть перспективы, тогда, я установил дискриминацию датчика очень высоко (монеты или многообещающие цели) После рытья некоторых целей, я делаю попытку до настоящего времени места, например я недавно исследовал 100-летний отель (который больше не стоит), и я вырыл свой первый хороший сигнал - Мустанг 250 . Я знаю, что они были приблизительно 50 лет назад, таким образом, я пошел в библиотеку, чтобы датировать старинные игрушки. После расположения места я установил метки дискриминатора игнорировать все кроме монет, используя образец этих годов, чтобы проверить на монеты, которые также датируют место. Вырыв монеты я обращаю свое внимание к находкам и устанавливаю мой датчик на весь металл. Вырыв все, я сортирую находки для дальнейшего использования или продажу. Если место выглядело хорошим, я устрою пункты для показа в клубе

ПРОСМОТР ДЛЯ ХОРОШИХ МЕСТ, Когда я проверяю новое место как пляж первая вещь, которую я хочу знать, былли кто здесь до меня и имеет место перспективы. Место могло бы бы содержать важные находки как золотые кольца, таким образом, я пытаюсь определить ценность места, просматривая образец, ищущий очевидные объекты как четверти, которые будут подняты любым ищущим место. Если место будет содержать значительные монеты, которые более чем десять лет, то я эффективно возьму его обособленно нога ногой и найду маленькие объекты. ЕСЛИ у места будет рассеивание новых монет, то я оценю его как бедное и проведу время на более производительных территориях. Я возвращусь в место позже, но я концентрирую свое время на лучшем из мест; Они не будут ждать! Много охотников будут работать тот же самый медленный уровень на всех территориях, но они пропустят важные.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 28 ноя 2013, 20:10

Определение местоположения сокровищ.
Когда мы впервые получить наш детектор мы хотим начать с поиска что-то интересное и ценное, но в зависимости от нашего государства и округа у нас совершенно разные варианты, чем это делают другие. Существует сокровище везде мы живем, но настолько различны, что она не может быть по сравнению с другими областями. Одним из них является, вероятно, не намного лучше, чем другой, но проблема приходит, когда мы читаем журнал сокровище или общаться с другими в других местах мы можем чувствовать себя обманутыми, если их трава выглядит зеленее.

Задача требует мы работаем немного расширить наши горизонты от съемки монеты в парке на другие, более сложных областей поиска сокровищ, которые будут гораздо более полезным. Это человеческая природа, чтобы просто по умолчанию, что легко и очевидно выбор вместо того, чтобы наши цели на более высокие уровни, как мы должны. Вы должны знать, что для каждой истории положительных героев из некоторого места по всей стране есть другая история таких проблем, как кошмар минерализации, очень плохая погода большую часть времени, запретительные законы и указы, или опасные места для охоты.
Это мы сами должны закатать губк и не мечтать о кладах и не винить в неудачах наше местоположение или прибор! Некоторые люди просто продолжают идти в те же самые старые места и когда они не могут найти ничего, что они покупают лучший металлоискатель. Вначале нужно приспособить наши перспективные средства объективно анализирует Вашу область для других видов сокровищ. Говорите с другими местными жителями в магазине металлоискателей и местных клубах, чтобы узнать, что виды сокровища они находят. Вы поймете, что не все охотятся на то же самое. Есть исторические похороненные сокровища в каждом государстве, у некоторых государств есть естественные сокровища от золота, серебра, платины, меди и других, которые могут быть обнаружены, в то время как у других есть реликвии гражданской войны, чтобы охотиться, у некоторых есть старые испанские миссии, у всех есть заброшенные города, и у всех есть старый домашние места. Морские пляжи доступны многим и всем на каникулах, и есть пресноводные озера, ручьи, реки и использовались в качестве плавающих мест в прошлом (прежде, чем кондиционирование воздуха, много людей просто часто плавали) и конечно тонны современного снижения монет ежедневно всюду Вы пойдете. Вы можете полить охоту, озера подводного погружения, погружение на кораблекрушениях, конечно там охотится для реликвий войны за независимость и подлинного похороненного пиратского сокровища также. Даже это небольшое резюме пропускает много хороших сокровищ, просто ожидая Вас, чтобы понять в ВАШЕМ заднем дворе!

У всех есть серьезные основания быть довольными их областями сокровища. Есть уменьшающаяся поставка очень старых монет в областях северо-востока, который был улажен ранее, чем остальная часть страны, но я доволен своей областью, которая была наводнена с индийскими каннибалами двести лет назад. Не одна старая монета была уронена ими и их предками. Все, что они оставили, было грудами раковин моллюска. Действительно ли там что-нибудь интересно здесь? Вы держите пари! Пираты жили где-то здесь и похоронили сокровище здесь. Были сражения гражданской войны, которые имели место, рядом тут и там были лагеря гражданской войны все вокруг области. Техас warred с Санта Анной рядом тут и там является таким количеством сообщений о сокровище здесь, что его единственное вопрос времени, пока я не нахожу мой. Есть старые места, где Вы можете найти некоторые старые монеты, но не многих. У нас есть тонны новых монет здесь, и у государства есть много Миссий и испанских золотых рудников. Я под водой охочусь на пляж, чтобы искать золотые кольца и обладать coinshooting также. Я люблю искать у старых домов и ферм,где попадаются действительно редкие и ценные вещи.
Детектор сам не найдет никаких дополнительных сокровища. Основным ингредиентом является ВЫ и ваше знание и воля, чтобы конкурировать за свою долю. В зависимости от нового детектора будет еще одно разочарование, если вы не обновите своё сознание тоже. Если вам трудно найти различные сокровища, то возьмите приятеля ,который может научить вас. Это то, что клубы хороши для компании, контакты и взаимодействие с другими людьми, которые имеют все необходимое, чтобы найти свои сокровища. Независимо от того, что вы должны работать с вами не может развернуть его и удовлетворить себя, что вы можете найти сокровища такие же хорошие хорошие как упареня там.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 28 ноя 2013, 20:22

Старинное золото-где искать?
Рассказы от сосновых лесов к востоку от Хьюстона пряные с историями о захоронении золота. В 1934 Соединенные Штаты ушли от золотого стандарта, который является до 1934,то есть до этого было обычным делом,найти в вашем кармане пять, десять, и двадцать долларов (настоящий стандарт номинальной стоимости! ), таким образом, некоторым людям было свойственно похоронить часть их денег особенно как большинство, они были далеки от банка, и они не хотели, чтобы посетители или семья наткнулись на их сбережениях. Много людей были замечены уходящие в лесах с совком в их руках и отдающими лесу свои деньги.

Когда бумажные деньги стали стандартом в 1934, это было в глубокая депрессия, и не много людей доверяли бумажным деньгам. Очень много людей отказались менять их на золото и брать ничего не стоящую бумагу для него, и они не хотели быть пойманными с ним также. Они похоронили его, зная, что у золота есть собственная ценность во всем мире и если новые деньги, оказалось, были плохой идеей, у них все еще было золото. Оно грело им душу.

У деревенских жителей было в привычке прятать их золото около их дома . Некоторые поместили его в кирпичные камины, но многие спустятся с линии забора, пока они не могли найти свободный столб забора, который они могли вытащить и спрятатиь там золотишко. Они могли бы привязать последовательность к своему дому и бросить его в основание отверстия забора. Некоторые шли бы в леса и поместили бы его в отверстие в дереве и затем отметили бы соседнее дерево, таким образом, они могли найти его снова. Нахождение его назад могло быть проблемой для забывчивых старых людей, таким образом, некоторые поместят его поблизости в сад, в хорошо, или всех мест "под грудой хлама! ". Я полагаю, что много мест, которые предшествуют 1934, стоит искать, но помнят, что сигнал может не обнаружиться как золото (или никель), но был похоронен в банках понюшки, банках табака, стеклянных флягах и таком. Прежде, чем Вы выроете попытку занять место в их месте и думать, куда Вы поместили бы свое золото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 29 ноя 2013, 16:34

Когда идёт дождь..
Когда вы можете добраться до парков или пляжей в летнее время, когда люди есть везде? Когда идет дождь! Это было интересное открытие для меня, когда в один прекрасный день я я не испугавшись дождя,взял плащ и пакет, накрыл им блок на металлоискателе и пошёл в поисках сокровищ. Хотя это, вероятно, представляет собой открытие для для многих это имеет некоторые очень интересные возможности. Во-первых, это очень приятный опыт укрытия от дождя при нахождении большего количества монет. Существует часто так много людей в парках, что это привлекает их внимание и дети задают вопросы "Что делаешь мистер?». Все эти люди уйдут, когда он начинает литься, и очень медленно, чтобы вернуться после него. Эти люди появляются, когда парки или пляжи открыты и просто нет времени, чтобы ходить с металлоискателем, если вы не поисковик по ночам. У меня уже есть проблемы с поиском десять центов в дневное время, и мой детектор не имеют свет.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение admin » 29 ноя 2013, 16:43

Глубина обнаружения.
Более ложная информация омрачила проблему глубины обнаружения, чем какая-либо другая тема так как первое устройство звуковой сигнализации и есть некоторые серьезные основания почему. Глубина, что датчик найдет металлический объект, изменится решительно из-за различий во влажности почвы и типе. Эталонные тесты области просто не возможны из-за широкого числа переменных. Вы можете начать аргумент быстрее по этой теме, чем какая-либо другая вещь в металлическом обнаружении. Различия в минерализации, горячих скалах, железной руде или других факторах окружающей среды будут всегда затрагивать результат теста, но одна вещь, которую мы хотим, чтобы наш датчик сделал, обнаруживают глубже, еще глубже.

Вероятно, более чем 80% всех объектов, которые мы хотим вырыть, только несколько дюймов глубиной, но многие полагают, что просто немного глубже и они могут найти "действительно старые" монеты. В некоторых областях у ее истинных, но многих областей просто нет многих старых целей, чтобы найти где угодно или любая глубина. Если мы бросаем трезвый взгляд на более глубокие монеты тогда, мы должны спросить нас, мы действительно хотим вырыть ямы более чем один фут глубиной в хорошем газоне? Мы желаем больших прав хвастовства, или мы действительно готовы посвятить нас усилию по извлечению, глубоко находит? Если мы будем желать более глубокий датчик просто, потому что мы не находим много тогда, то это будет разочарование, потому что то, в чем мы действительно нуждаемся, является большим количеством опыта с датчиком, который мы используем. Больше свиста и колоколов не могут заменить опыт обнаружения. Изготовители могли разбогатеть быстро, если бы это было верно.

Глубокие цели часто не идентифицируются датчиком, потому что целевые идентификационные датчики обычно выпадают из целевого идентификационного диапазона приблизительно в 7-9 дюймах. Лучшие датчики могут дать "немного" признак глубины, но эта особенность должна быть улучшена, если это должно быть полезно. Если Вы будете идти через умеренно дрянной парк и брать несколько объектов каждый шаг, то Вы будете не торопиться, чтобы проверить каждого, чтобы видеть, как глубоко это? Вы могли бы, но я не буду. Мой опыт сказал мне, что я смотрю на глубину после того, как мне приобрели монету на метре и когда я иду через многие цели, я просто не не тороплюсь, чтобы измерить каждого, потому что наиболее эффективное использование моего времени должно переместиться быстро и собрать мелкие монеты. Если Ваш метр не идентифицирует глубокий объект, Вы выроете всех их? Ответ - то, только если Вы обнаруживаете в области с большими ожиданиями ценности, находит как охотники за пережитком или охота, где очень старые монеты регулярно находятся. Кроме этого Вы можете сделать это некоторое время из любопытства, но Вы утомитесь им, когда Ваши цели, окажется, будут ржавыми гвоздями и консервными банками.
Большую часть времени, если Вы ищете чистые области глубокие сигналы, Вы не можете использовать набор датчика движения на максимальной чувствительности и использовании большой катушки и наушников. Рытье всего является настоящей работой, если Вы роете более глубокие объекты, но всю часть игры. Некоторые датчики требуют различного ID тона или признание метра, но большинство действительно глубоких объектов в моем опыте - просто шепот тона. Я нахожу, что иногда нахожу объекты глубже во влажном песке, чем тяжелая глина или сухом песке. Золотой разведчик, который использует датчик, конечно, нуждается во всей доступной глубине и чувствительности к крошечным самородкам, которые он может получить, и многие области, которые он захочет исследовать, высоко минерализованы, которые уменьшают глубину на большинстве датчиков. Новые технологии, кажется, улучшают глубину обнаружения в тяжелой минерализации, и поскольку всегда это зависит от того, где Вы хотите охотиться для выбора датчика.

Противоречие продолжается по воздушным тестам на сравнение глубины, и очевидно минерализация не фактор, но эталонные воздушные тесты обеспечивают быстрое сравнение датчиков, которые Вы можете выполнить в магазине в области, или в клубе. Есть также другой воздушный тест, который я делаю и это должно определить то, что датчик настроен для, золото или серебро. Я беру свое золотое кольцо и проверяю глубину на нем и затем серебряные монеты контроля. Очевидно, что это будет более сильно в одном конце спектра или другого. Я обнаружил, что это значит что-то для меня, когда я могу установить, что мой датчик и воздух проверяют его по сравнению с горячим новым устройством звуковой сигнализации с хромовыми бамперами и моими старыми победами коробки! Я могу понять, что при определенных условиях как тяжелая минерализация воздушный тест может не показать верный, однако это - ЕДИНСТВЕННАЯ справедливая оценка, которую я могу использовать, чтобы понять способность глубины единиц кроме полевых тестов на моих охотничьих угодьях, используя различные датчики. До сих пор мои старые воздушные тесты оказывались довольно точными в моих испытательных целях и когда новое хромовое устройство звуковой сигнализации действительно разобьет мои тогда, я рассмотрю его для модернизации когда-нибудь

То, что Вы хотите, является истинной информацией о различных датчиках в "Вашем заднем дворе". Кто заботится, работает ли это хорошо на Аляске, если Вы находитесь в Южной Флориде? То, что Вы должны сделать, собраться с другими из Вашего местного клуба и попросить, чтобы они принесли свои датчики к встрече клуба, где у Вас есть испытательный заговор, готовый проверить каждого на глубину. Ваш испытательный заговор может быть в в любом сигнале свободное пятно вокруг двора где-нибудь, где Вы похоронили несколько глубоких монет. Это - простое сравнение, может предоставить ценную информацию, если Вы решили модернизировать до более глубокого устройства звуковой сигнализации.
Это не задолго до первой жалобы мы получаем известие от нового detectorist, "Я нуждаюсь в более глубоком датчике". Это часто - признак чего-то еще полностью, возможно они выбрали бедное место, чтобы обнаружить, или их нехватка опыта препятствует тому, чтобы они нашли хорошие цели. Недавно у меня был очень старый датчик, чтобы настроиться и настроить его правильно, и я был потрясен наблюдать, как очень глубоко это найдет цели. Верный это испытало недостаток в свисте и колоколах todays высококачественных датчиков, но это сделает работу превосходно. Одна проблема с todays датчиками состоит в том, что изготовители жадные и понимают, что много detectorists заплатят высокие цены за новые датчики. Эта практика вообще заканчивается с датчиками, которые так перегружены с дополнительными особенностями, что датчик становится тяжелым и ест ряд батарей почти каждая охотничья поездка. По моей оценке лучшие особенности датчика: легкий вес, легкий на батареях, защищенных от непогоды, устойчивых, требует небольшого взаимодействия для выключателей способа и регуляторов и длительного датчика, тот, который может взять несколько ударов время от времени. Мне также нравится хороший пользовательский интерфейс, который доносит смысл сообщения, не пытаясь произвести на меня впечатление тем, как сложный это смотрит. Одно руководство, что я думаю промышленность, должно пойти, должен обеспечить или метр или более вероятно ЖК-монитор, который укажет на точный VDI или, другими словами числовое значение цели. Промышленность должна помнить, что большой, ясно удобочитаемый показ, должен быть предпочтен по маленьким считываниям, которые трудно видеть даже в хорошем свете и с хорошим видением. Это должно быть достигнуто, не добавляя вес к датчику, такому как тяжелые, большие, старомодные метры. Я думаю, если чтения глубины не могут быть улучшены, что они должны рассмотреть звуковую обратную связь вместо метра как признак, потому что, когда Вы качаетесь и идете, у Вас редко есть время, чтобы проверить глубину на объектах, но если бы у Вас был "звон", который указал на глубокий объект, то Вы могли бы пересмотреть рытье его.

Юные аргументы по глубоким датчикам продолжатся навсегда, но это занимает время и опыт начать понимать, какие особенности действительно стоят расхода нового датчика. Некоторые люди идут в новых датчиках как ребенок при употреблении в пищу пирога, оспаривают и часто переносят сожаление в дни, чтобы следовать, таким образом, Вы могли бы взять некоторого мудреца, советуют и занимают время, чтобы обнаружить то, что Вы действительно хотите и действительно нуждаетесь, когда Вы думаете, что нуждаетесь к dig'em глубже.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты пляжного поиска от NORMAN GARNUSH.

Сообщение Rostdrak » 17 июн 2021, 01:32

Хорошо когда в пляжном поиске можно избежать мусор, это позволяет сделать прибор преимуществом которого есть распределение найденных предметов. Поэтому если на пляж, то использовать rutus, то исползовать rutus 8-)
Rostdrak
 
Зарегистрирован: 29 май 2021, 21:39

Пред.

Вернуться в Пляжный поиск.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наверх .