Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать пальто: главные критерии выбора и секреты

Сообщение admin » 06 июн 2022, 10:55

Такой предмет гардероба, как пальто необходимо выбирать с учетом разных моментов. К ним относятся крой, материал, стиль и др. Если упустить что-то важное, можно замерзнуть в холодный период времени или просто нелепо выглядеть.

Основные критерии выбора

Важно предусмотреть особенности ткани. Выбор материала зависит от того, как часто предполагается этот предмет гардероба носить. До наступления первых холодов или целую зиму. В этой ситуации важно учесть износостойкость. Самыми прочными материалами являются кашемир, шерсть и твид, процентное сочетание которых должно преобладать в характеристиках вещи.

Бархат и велюр - красивые, но совершенно непрактичные ткани, которые быстро изнашиваются и теряют красивый вид. Если это кожа или замша - они должны быть качественными и покупать подобное пальто необходимо в проверенных местах.

При выборе пальто рекомендуется учитывать уже имеющиеся предметы гардероба (обувь, шапку, шарф, перчатки и сумку). Так, чтобы новая вещь хорошо подходила к ним.

Немаловажно обратить внимание на качество швов. Пальто должно иметь ровные и аккуратные строчки без торчащих нитей. Следует также проверить карманы, плечи и капюшон.

Если говорить о расцветке, когда выбор остановлен на яркой цветовой гамме со смелыми принтами, важно учесть, что крой должен быть простым. А при скромных тонах наоборот нужны интересные элементы.

Пальто по фигуре

Важно предусмотреть не только новые веяния моды, но и особенности своей внешности. Иначе даже самая актуальная модель будет выглядеть нелепо.

Так, важно учесть следующее:

  • Дамам с неуловимой линией талии (эта форма называется прямоугольник) лучше выбирать пальто пиджачного типа, а моделей с акцентом на поясе лучше избегать).
  • Девушкам плюс-сайз, т.е. с фигурой яблочка будут подчеркивать красоту и скроют недостатки трапециевидные пальто-коконы и модели кейп.
  • Особам с широкой линией плеч и миниатюрными бедрами подойдет пальто-кокон (расклешенное или прямое).
  • Обладательницам с шикарными бедрами и маленькими плечами, т.е. грушевидной фигуры в качестве пальто лучше подбирать трапециевидные модели.
  • Дам с формами “песочные часы” раскроют красоту модели с акцентом на талии.

Секреты высококачественных пальто

Самой надежной считается одежда Nord Wind. Это продуманная новейшая технология пошива с повышенным качеством. Пальто Норд Винд, купить которое можно в Москве (подробнее по ссылке https://maxiscomfort.ru) способно с легкостью выдерживать слишком низкие температуры, а также являются теплыми и влагостойкими. ТАкие модели комфортные и удобные в любую погоду. Они легкие, подчеркивают красоту фигуры и раскрепощают в движениях.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как выбрать пальто: главные критерии выбора и секреты

Сообщение valy903 » 08 июн 2022, 12:00

Хочется поблагодарить автора, за подробное разъяснение. Мне точно пригодится при выборе пальто, да и многим женщинам тоже.
valy903
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как выбрать пальто: главные критерии выбора и секреты

Сообщение Lera24 » 16 июн 2022, 13:19

Вместо курток, предпочитаю носить пальто, поэтому прочитанные рекомендации для меня интересны и полезны. Спасибо!
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14

Re: Как выбрать пальто: главные критерии выбора и секреты

Сообщение valy903 » 19 сен 2022, 07:56

Посетила сайт " Умная одежда", я в восторге. Такой большой выбор, и цены вполне приемлемы, также существуют скидки. Вообщем я себе подобрала именно то, о чем мечтала. Спасибо, рекомендую посетить магазин.
valy903
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как выбрать пальто: главные критерии выбора и секреты

Сообщение Lera24 » 20 ноя 2022, 20:21

Всё же в пальто девушки и женщины более привлекательные . Правда, нужна красивая фигура , но это моё сугубо личное мнение .
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15