Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В 1920 годах здесь находился кабак Шурф дома...

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

В 1920 годах здесь находился кабак Шурф дома...

Сообщение Avtor » 20 сен 2021, 16:00

В 1920 годах здесь находился кабак
Шурф дома принёс серебро
Шурф это всегда не лёгкое делои зачастую он ничего не приноситно чем больше ищешьтем больше найдёшьВ этот раз мне повезло
Выбрался на шурф домагде в раннесоветское время был кабак в заброшенную деревнюкоторая стояла в глухих местах в непролазной тайге
Квадрат 4 на 4 метра был выкопан за глубину 50 см Кроме керамики и стеклянных бутылок ничего не было
Я уже собирался заканчиватьно раздался неплохой сигнал и я увидел кольцо с камнями
Жаль не золотоеНо всё ещё впереди

Дальше опять попадались лишь осколки керамики начала двадцатого века и две пуговицы напоследок
Я уже закапывал за собой шурфвсегда закапывайте за собой ямы и в отвале в комке показалось чтото белое Это был он

Это оказался раннесоветский полтинник 1924 года Моему счастью не было предела
Не зря я 6 часов кидал землю
А вам когданибудь приходилось копатьшурфить местагде раньше стояли дома

Напишите в комментариях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Наверх .