Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Кино он-лайн.

Храмы России - иллюстрированный путеводительФорум о музыке,живописи и литературе.

Модератор: Золотунчик

Кино он-лайн.

Сообщение predprof » 23 сен 2021, 14:51

Для любителей качественного кино и отличного времяпровождения на диване. Пользуюсь сервисом третью неделю. Совершенно случайно зашел по рекламе и решил попробовать. Теперь вот делюсь сложившимися за это время впечатлениями. А общие впечатления весьма хорошее... Удобный интерфейс. Фильмотека пока не так богата, как мне хотелось бы, но за то довольно приемлимое качество, а так же много новых фильмов, мультфильмов, сериалов, ТВ-программ, новостей с возможностью смотреть он-лайн. Хорошее качество у фильмов которые вышли некоторое время назад, а у новых достаточно хорошее качество и отсутствуют посторонние звуки, как это очень часто бывает у "экранных копий". И что еще хотелось бы отдельно отметить, что сайт не останавливается на достигнутом. Пополняется ежедневно. После напряженного трудового дня есть чем занятся) Единственный на мой взгляд крупный минус-присутствие на сайте рекламы. Лично как по мне ее таки слишком уж многовато, хотя всем понятно что без нее сегодня никуда. Но в целом сайт https://sefil.ru/films/405-voyna-budusc ... -2021.html пока что не разочаровывал меня. Надеюсь что не разочарует в дальнейшем. Пользуюсь ежедневно. Радует меня, и всю мою семью. Всем ценителям и почитателям качественного кино рекомендую.
predprof
 
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:47

Вернуться в Культура и искусcтво.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .