Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Какой должна быть качественная упаковка для прод товаров

Сельское хозяйство,животноводство,фермерство,птицеводство.Производство молока,мясо,яйца,шелководство,звероводство,льноводство,фермерские продукты.

Модератор: Золотунчик

Какой должна быть качественная упаковка для прод товаров

Сообщение admin » 02 дек 2019, 13:07

Какой должна быть качественная упаковка для продовольственных товаров

В условиях высокой конкуренции бизнеса на первый план выходят даже мельчайшие детали, к которым относится создание продающей упаковки, которая бы выгодно подчеркивала достоинства товара. Потенциальный покупатель приобретет тот продукт, который выгодно представлен на полках магазинов, имеет яркую обложку, элементы которой детально продуманы с учетом психологии потребителя. В этой статье рассмотрим, какими должны быть коробки под пиццу, чтобы бизнес успешно выдерживал жесткую конкуренцию на рынке и приносил хорошую прибыль.

Какие функции выполняет упаковка для товаров

Сразу нужно отметить, что если продукция некачественная, ее не сможет спасти красивая обертка. Упаковка может на начальном этапе подогреть интерес потребителей, но если вкусовые свойства товара (пиццы) будут на низком уровне, они в дальнейшем откажутся от покупок. Если продукт качественный, то упаковка только усилит на него спрос, выполняя следующие функции:

  • Привлечение внимания потенциальных покупателей.
  • Формирование положительного имиджа компании-производителя.
  • Надежное хранение товара в надлежащем виде при транспортировке.
  • Реклама сопутствующих продуктов и услуг.

Если вам нужны хорошие коробки под пиццу купить их можно в компании «Юни-Пак». Упаковка имеет оптимальное соотношение цены и качества, может использоваться как для представления товара в магазинах, так и для служб доставки продуктов.

Нужен ли логотип

Предприниматель должен определиться, как он собирается раскручивать свой бизнес и искать потенциальных клиентов. Логотип на упаковке – это дополнительные расходы, которые не всегда оправданы. Крупным производителям без него не обойтись, а небольшие домашние пекарни могут успешно продвигать товар и без него.

Какой должна быть качественная упаковка

  • Иметь достаточный уровень прочности.
  • Надежно закрываться и легко открываться.
  • Выгодно представлять товар среди продукции конкурентов.
  • Быть экологически чистой, соответствовать государственным нормативам.
  • Обладать оптимальным соотношением цены и качества.

Подобными параметрами обладают картонные коробки для пиццы от «Юни-Пак», которые можно приобрести оптом по низким ценам. Качественная упаковка для продуктовых товаров – это дополнительная возможность производителя заявить о себе потенциальным клиентам. Бизнесмен должен подходить к ее выбору ответственно, чтобы его предложение было востребованным на рынке.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Сельское хозяйство , фермерство , животноводство.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .