Список форумов Дамский клуб. Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Секреты женской красоты-вход только для женщин.

Модератор: Золотунчик

Как подобрать массажные столы и косметологические кушетки?

Сообщение admin » 19 июн 2019, 00:12

Как подобрать массажные столы и косметологические кушетки?

Успех салона прелести либо косметологического офиса обусловливается целым комплектом условий. Тут немаловажно и свойство применяемых устройств и косметических средств, и профессионализм специалистов, и интерьер комнат. Однако, наиболее основным аспектом, что определяет, будет ли салон эффективным, считается удобство в нем посетителя. Для того чтобы любой потребитель ощущал себя практично и, вне зависимости от трудности и длительности операции, оставался уравновешенным и спокойным, необходимо приобрести для собственного салона высококачественную мебель – массажные столы и косметологические кушетки.

Виды массажных столов

Станционарные массажные столы

Купить массажный стол, безупречно оптимальный для определенного заведения, возможно только в этом случае, в случае если четко установить, для тот или иной целей и в каких вариантах станет применяться данный объект мебели. В области прелести на сегодняшний день предлагается полный совокупность услуг – от имитирующего либо успокаивающего массажа, обвертывания вплоть до аппаратных процедур, нацеленных на устранение недочетов кожи либо терапия дерматологических болезней. Каждая предоставляемая услуга в салоне красоты, косметологическом либо массажном кабинете потребует специфического местоположения покупателя. По этой причине, если в Вашем салоне подразумевается обеспечивать обширный совокупность процедур, необходимо покупать массажный столик, что возможно изменить наиболее различными методами. Не излишним в системы приобретаемого стола будет наличие сменного подголовника, подлокотников, какие возможно свободно отсоединять, полочки для рук. Для этих офисов, какие работают на ограниченном сфере услуг, прекрасно подходят меньше многофункциональные столы, никак не допускающие многочисленных изменений.

Переносные массажные столы

Конструкции современных массажных столов дают возможность осуществлять сеансы массажа не только лишь в стационарном салоне, однако и на жилью. Для тех, кто именно хотел бы сберечь на арендной плате за помещение салона либо офиса, непревзойденным заключением станет приобретение портативного массажного стола. В отличие от неподвижных массажных столов, переносные модификации обладают наиболее простую систему, они попросту складываются, однако довольно устойчивы и дают возможность не волноваться о безопасности посетителя. Как принцип, подобные модели проходят в наборе с сумкой, что предельно упрощает их транспортировку, по этой причине который работает на жилью массажист способен легко носить его с собою целый день, не уставая и никак не чувствуя дискомфорта.

Раскладные столы

Золотой серединой среди неподвижными и портативными модификациями считаются складные массажные столы, какие, с одной стороны, обладают небольшие масштабы и простую систему, а с иной – довольно устойчивы для выполнения операций наиболее обширного диапазона. Складной массажный столик возможно свободно подобрать, освободив место для иных устройств в офисе. Вне зависимости от этого, какая модель избирается – портативная либо неподвижная, необходимо непременно сосредоточить интерес на стабильность стола, безопасность его каркаса и сочетаний. Помимо этого, значимым фактором считается вероятность регулировки возвышенности стола, для того чтобы массажисту либо косметологу существовало практично функционировать с посетителем. В случае если же одним столом используют мгновенно несколько мастеров, в таком случае обычное регулирование его возвышенности делается один с основных критериев подбора определенной модификации. Для того чтобы специалист во время деятельность не приобрел травм и никак не отвлекался, нужно купить массажный столик со округленными углами, вследствие которым массажист либо врач станет защищен от риска зацепиться из-за острый угол либо травмироваться. Помимо этого, подобное решение даст возможность исключить износа стола в углах и обеспечивает ему опрятный тип в протяжение продолжительного этапа периода.

Рекомендации по выбору

Сегодня возможно получить в Украине массажные столы, произведенные из наиболее различных использованных материалов. Для производства каркаса нередкого всего применяется металл, превосходством которого считается совокупность воздушности и крепости. Дюралевые системы обладают незначительный масса и изысканный тип, по этой причине они считаются безупречным использованным материалом для применения в портативных либо раскладных столах. В случае если же Вы любите деревянную меблировка, в таком случае предлагаются массажные столы, корпус каковых выполнен из прочных пород дерева, к примеру, бука. Применяя массажный столик с деревянным каркасом в собственном салоне, Вы сумеете сформировать атмосферу бытового комфорта в кабинете, а Ваши клиенты станут ощущать себе предельно удобно. Что затрагивает покрытия рабочей плоскости стола, то удобство посетителя тут кроме того считается основным условием. Рабочая плоскость обязана являться покрыта приятным на ощупь использованным материалом, что не впитывает в себя влагу, масла либо применяемые косметические средства. Кроме того необходимо сосредоточить интерес на уровень изнашиваемости плоскости, ведь высококачественный массажный столик обязан прослужить не один год. Все без исключения крепления, объединения, скобы, которыми присоединяется кожа либо иной обивочный использованный материал к корпусу стола, обязаны являться спрятаны либо подвергнуты обработке подобным способом, для того чтобы минимизировать риск травм.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как подобрать массажные столы и косметологические кушетк

Сообщение valy903 » 26 сен 2019, 19:31

У моей дочки есть небольшой салон. И места конечно на все не хватает. Для нее эта статья очень актуальна. Уже добавила в избранное. Автору спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5