Список форумов Дамский клуб. Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Секреты женской красоты-вход только для женщин.

Модератор: Золотунчик

Фонофорез, что это такое: представление, применение в быту

Сообщение admin » 19 июн 2019, 00:10

Фонофорез, что это такое: представление, применение в бытовых условиях, отзывы о результатах

В нынешней косметической медицине имеется весьма большое количество процедур, и перечень новинок в данной сфере с каждым днем все растет. По этой причине появляется вопрос: что такое - фонофорез, и как он применяется?

Фонофорез - это косметическая процесс, при которой витаминные вещества и препараты вводятся с содействием ультразвука в основательные клеток кожи. В этом ходе влияние на тело лица в то же время осуществляется и на физическом уровне, и электрохимически.

Механическая сила, протекая через материи кожи, делается тепловой, что содействует ускорению биохимического взаимодействия, что стимулирует окислительно-восстановительные движения. В то же время идет лимфодренаж, что в результате приводит к убавлению отеков.

Процедура с использованием аппарата фонофорез с гидрокортизоном – процедура воздействия звуковых волн на тело, которые влияют фармацевтическими элементами через дерматологические покровы. К тому же при этом способе позитивное влияние совершает и лекарственное средство, и ультразвук.

Плюсы фонофореза

1. Содействует насыщению кислородом тканей, увеличивает гибкость, омоложает кожицу.

2. Влияние введенного вещества уже после процедуры продолжается длительный период.

3. Ультразвук оказывает большое влияние на клеточки кожи как активизатор обменных действий, кровообращения.

4. Лимфодренажный результат.

5. Снижение отеков, восстановление тканей, антивоспалительное процесс.

Показания фонофореза: целлюлит, наличие излишнего веса, ревматизм, артрит, радикулит, болезни желудка и кишечного тракта, гинекологические и урологические болезни, нарушение обменных действий, патологии лимфатического тока, преждевременное старение шкурки, растяжки, рубцы и шрамы.

Фонофорез считается в достаточной мере результативным способом, однако он обладает и несколькими противопоказаниями. В этом случае осуществлять процедуру может быть рискованно. Однако в случае если у пациента все без исключения же имеется стремление побывать физиопроцедуру, пред данным необходимо посоветоваться с терапевтом либо иным лечащим доктором. Вероятно эксперт выберет наиболее надежный и довольно продуктивный способ излечения в определенном случае.

Также имеется противопоказания к применению аппарата фонофореза: всевозможные болезни шкурки, застой нервозных окончаний лица, всевозможные воспалительные заболевания, онкологические опухоли, тяжелые эндокринные болезни, гипертоническая болезнь, беременность, проблемы с свертываемостью крови.

Процедура фонофореза включает в себя: очистку требуемого для сеанса зоны кожи, нанесение на дерматологическую плоскость косметических веществ, обрабатывание кожи сверхзвуковой волной никак не более 1 ватта на сантиметр квадратный, попадание медикаментов под кожицу и их продвижение через лимфу согласно организму.

Фонофорез в бытовых условиях

Фонофорез в бытовых условиях применяться может, для этого довольно приобрести устройство. Процесс совершенно не болезненная. Перед сеансом в бытовых обстоятельствах на кожицу наносится медицинский гидрогель с усиливающими элементами. Далее электродом происходят мягкие перемещения согласно массажным установкам, мощь волны изменяется в связи от глубины влияния. Чувствуется пульсация на коже.

Здесь возможно применять растворы для гидратации. Результатом такого рода домашней операции станет наиболее нежная, упругая и влажная кожица, расслабленные мышцы и материи лица.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Фонофорез, что это такое: представление, применение в бы

Сообщение valy903 » 10 июл 2019, 18:53

Фонофорез, я только сейчас ознакомилась с таким косметическим процессом. Достаточно приличные плюсы от процедур, получает клиент. Очень бы хотелось тоже попробовать на своей уже стареющей коже. Спасибо за описание и разъяснение.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4