Список форумов Дамский клуб. Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Секреты женской красоты-вход только для женщин.

Модератор: Золотунчик

Ринопластика

Сообщение maryharut » 08 дек 2017, 19:44

Каждая девушка и женщина мечтает быть красивой. Порой природа таки одаряет идеальной красотой представительницу слабого пола, однако при этом может внести маленький недостаток. Одним из таких примеров является искривление носа. Если у мужчин искривление носа не является особой проблемой, то для девушек и женщин это всё достаточно серьёзно.
Изображение

Ринопластика – это операция по исправлению приобретённых или врождённых деформаций формы носа. Ринопластика относится к пластической хирургии, она проводится как в эстетических целях, так и иногда в медицинских. Пластика носа, либо ринопластика, нацелена на улучшение функций дыхания или изменение формы носа. Что касается эстетических целей, то тут наверняка всё понятно – операция проводится для того, чтобы придать носу красивой формы, устранив недостатки. Что касается ринопластики в медицинских целях, то она проводится с целью исправления проблем связанных с нарушениями и затруднением дыхания из-за искривлений носовых перегородок.

Благодаря передовым технологиям вероятность того, что после операции клиент будет недоволен новой формой носа - очень невелика. С помощью метода компьютерного моделирования можно перед операцией выбрать подходящую форму носа и «примерить» его.

Ринопластика – достаточно сложная операция, но, вместе с тем, популярность её высока, так как есть много желающих устранить недостатки носа, такие, как: чрезмерная длина, наличие горбинки, кривизны, а также исправление некрасивой формы кончика носа. Также рекомендуют сделать ринопластику людям, имеющим трудности при дыхании из-за нарушений формирования носа. Некоторые дефекты носа могут быть приобретены и в результате травм, поэтому решением всех этих проблем является ринопластика.

Виды ринопластики

В зависимости от техники выполнения операции по пластике носа, их разделяют на: открытые и закрытые. Закрытые операции, хоть и расширяют круг возможностей, но ограничивают хирурга в действиях. Основное преимущество этого вида в расположении швов внутри носа.

При открытых операциях обзор больше, а, следовательно, и возможностей воздействия на костную и хрящевую ткани у хирурга тоже больше. Но после открытых операций на внешней стороне носовой перегородки остаётся рубец, который постепенно становится практически незаметным. Реабилитационный период при открытой операции - проходит дольше, чем при закрытой процедуре.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Ринопластика

Сообщение valy903 » 07 июн 2018, 20:35

Если есть какие то отклонения с носом, конечно можно сделать операцию. Она не очень то и сложная, зато какой будешь красивой.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Ринопластика

Сообщение vitalg7 » 05 янв 2020, 23:21

Ринопластика та операция которая считается одной из самых простых, но стоит относится к этому очень серьезно. К большому сожалению в последнее время очень много жалоб именно на этот вид операций как от женщин так и от мужчин. Прежде всего стоит очень внимательно выбирать клинику где выполняется процедура, изучить отзывы, узнать как долго работает врач в данном направление. Второе это, обязательно узнать какие препараты и каких производителей используются во время операции. И пожалуй не менее важно убедится в том что у вас нет противопоказаний к пластике, так как маловероятно что врачи пластики вам об этом скажут, так как для них важны только деньги.
vitalg7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:13

Re: Ринопластика

Сообщение valy903 » 30 янв 2020, 13:08

Я наверное никогда не решусь на подобные операции. Хотя при осмотре ЛОРа, обнаружилось искривление перегородки носа, я и не замечала этого дефекта. Но уж если сильно некрасивый нос, надо делать ринопластику, особенно девушкам.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3