Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как купить подержанный автомобиль
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 00:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386

В настоящее время быстрое перемещение из одного конца города в другой – это обычная поездка рабочего человека. Поэтому у каждого второго работника есть автомобиль. Некоторые покупают новые авто в дилерском центре по завышенной цене, используют свои авто 3-5 лет и продают на рынке поддержанных ТС. Таким образом, появляется возможность у людей с ограниченным бюджетом выбрать наиболее подходящую для себя модель.

Однако нужно помнить, что не каждое авто продается из-за просто желания владельца поменять свою старую машину на новую. Некоторые пытаются избавиться от проблемы и выручить с этого деньги. Какие могут быть проблемы, связанные с машиной? Их достаточно много.

Начиная с документальных проблем, связанных с правом собственности. Машина может находиться в угоне, быть «двойником», находиться в залоге у банка, либо быть поставленной на утилизацию. Некоторые «владельцы» пытаются сбыть машину, которая находится в лизинге или в кредите. Другие хотят продать машину через генеральную доверенность, но не знают, кто настоящий владелец машины.

Чтобы не попасться в правовую проволочку, связанную с покупкой авто, рекомендуем воспользоваться сервис Винкод24. Здесь вы сможете проверить историю автомобиля, указав в поиск только госномер или VIN-код автомобиля. Его можно попросить у продавца. Если владелец машины категорически отказывается давать вам уникальный код автомобиля, отказывайтесь от покупки прямо сейчас. Вас явно пытаются обмануть и не дают получить полную информацию о документах машины.

Также при покупке машины обязательно нужно отвозить автомобиль в официальный автосервис. Здесь вам помогут узнать всю информацию о технической составляющей автомобиля. Таким образом, вы узнаете, какие именно части были повреждены и в каком состоянии машина находится. Специалисты расскажут, сколько нужно будет вложить в ремонт, чтобы восстановить исходное состояние авто.

Скорее всего, продавец не захочет вместе с вами проехать до дилерского сервиса. Если вы видите, что он ни в какую не хочет проехать до автосервиса, то лучше откажитесь от сделки.

Если вы сами не хотите тратиться на проверку, то послушайте совет. Лучше вы заплатите перед покупкой 5 тысяч, чем купите машину за полтора миллиона и вложите в нее еще 5 сотен тысяч.

Таким образом, чтобы купить поддержанное авто нужно достаточно много времени потратить на выбор подходящего варианта, а также потратить некоторую сумму на проверку авто.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору