Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регулирующий клапан с электроприводом
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 11:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Регулирующий клапан с электроприводом

Среди всего спектра оборудования для энергетики можно выделить арматуру запорных и регулирующих механизмов. Приводы, использующиеся в таком механизме как регулирующий клапан, можно разделить на:

  1. гидравлические;
    гидравлический привод
  2. пневматические;
    пневматический привод
  3. электромагнитные;
  4. электрические.
    Электрический привод PTN

Наша компания www.ldmvalves.ru предлагает все виды вышеперечисленных приводов. Когда клапан работает в разных режимах, необходимо обеспечение безостановочного и четкого функционирования. Электрический привод осуществляет данную функцию. Применение мембранных приводов осуществляется при низком давлении в большинстве случаев. Установка этих клапанов предполагается на масляных трубопроводах. Клапана с поршневыми приводами используются, если давление высокое. Например, магистральные трубопроводы с большим поперечным сечением известны высоким давлением среды. В этом случае необходимо применение гидравлических приводов. Это делается для обеспечения большого крутящегося момента для того, чтобы образовать условия, чтобы шток механизма работал бесперебойно и мог выдержать высокие перепады давления на арматуре.

Гидравлический привод это совокупность механизмов, которые предназначены для приведения в действие машин при помощи энергии гидравлики.

Обязательные элементы гидропривода – это:

  1. насос;
  2. гидродвигатель.

Насос – источник энергии гидравлики. В случае приводов SKB и SKC насос подает гидравлическое масло из масляного резервуара в камеру давления.

Гидродвигатели – потребитель, то есть при работе механизма происходит преобразование гидравлической энергии в механическую. Составная часть гидропривода – это гидролинии, где жидкость двигается в гидросистеме.

Инновационными разработками произошло внедрение клапанов с электромагнитным приводом. Однако применение данные механизмы нашли в трубопроводах малого сечения и только где существует низкое давление среды из-за малой тяги.

Гидравлические приводы делятся на:

  • объемные;
  • гидродинамические.

Для гидродинамических приводов характерно использование кинетической энергии потока жидкости. Для объемных гидроприводов – использование потенциальной энергии давления рабочей жидкости. Самое основное отличие этих гидроприводов друг от друга – это большие давление в гидравлических системах.

Если Вам необходимо приобрести гидравлические или любые другие типы приводов, обращайтесь в нашу компанию по телефону: (499) 343-27-26 или посредством сайта www.ldmvalves.ru
Наши специалисты подберут требуемый тип оборудованият и проконсультируют Вас по всем вопросам.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору