Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топ-5 недорогих и надежных автомобилей среднего класса
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Топ-5 недорогих и надежных автомобилей среднего класса

Двигатель – это сердце автомобиля. Ремонт этого узла требует немало трудозатрат, времени и денег. А потому в приоритете не просто недорогие и солидные машины, а авто с надежным двигателем. Мы собрали перечень недорогих и солидных машин, силовые агрегаты которых способны служить верой и правдой не одну сотню километров.

Renault Laguna II - 2001-2007 года выпуска

Renault Laguna II в авангарде интересных моделей среднего класса? Многие люди могут воспринимать это как шутку, но нужно четко указать, о каком автомобиле мы говорим, потому что если говорить о дизеле 1.9, то тут действительно нечего рекомендовать. Но модели, произведенные после 2005 года – отличный вариант. Лучше избегать вариантов IDE (140 л.с., из-за прямого впрыска могут возникнуть проблемы с насосами и регуляторами давления топлива). Но не нужно бояться газовых установок и турбоверсий (до 204 л.с.). Лагуна имеет хорошо настроенное шасси и приятный интерьер.

Ford Mondeo II (Mk3) - 2000-2007 года выпуска

Ситуация с Ford Mondeo похожа на ситуацию с Laguna: порекомендовать модель 2000-2007? Да, потому что мы говорим не об автомобиле начала производства с дизельным двигателем, а о копиях конца поколения, с 2-литровым бензином под капотом. К несомненным достоинствам модели можно отнести просторные, функциональные кузова (седан и лифтбэк вмещают багажник объемом 500 литров, универсал - от 540 до 1700 литров). На сайте https://black-rank.ru/ можно прочесть реальные отзывы владельцев.

Peugeot 407 - 2004-2011 года выпуска

В случае с Peugeot 407 дизайнеры делают акцент на содержании, а не на форме. Кузов нельзя упрекнуть в отсутствии изящества, но все же универсал среднего класса с багажником 489 литров не впечатляет. Компания попыталась восполнить эти недостатки с помощью интересного оборудования (например, двухцветной обивки), кабина также оказалась широкой, что повышает комфорт. Сильная сторона модели - двухлитровый двигатель (серия EW), он долговечен и дешев в ремонте. Замена ремня ГРМ требуется каждые 120 000 км.

Mercedes C II класса - 2000-2007 года выпуска

Стоит ли интересоваться «Мерседесом2, который будет на несколько лет старше большинства конкурентов? Сев за руль, можно утверждать, что да - машина ездит приятно и комфортно. Не стоит рассчитывать на высокую динамику и низкий расход топлива, но долговечность гарантирована. Главное – брать машину у надежных поставщиков. Имеет смысл предварительно проанализировать рейтинг автосалонов.

Honda Accord VI - 1998-2002 года выпуска

Трудно найти хорошего молодого «японца» недорого. Вы можете подумать об Avensis II, но это будут самые старые копии этого поколения с потенциальными проблемами. Оптимальный вариант - Accord VI. Это предложение для тех, кто ставит долговечность выше моды. Конечно, время делает свою работу, и автомобиль должен быть тщательно проверен на наличие коррозии и общего износа. Однако, если вы ищете надежную машину, Accord VI вас не разочарует.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору