Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обслуживание автобусов
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 11:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387

Регулярное техническое обслуживание автобусов ПАЗ с применением оригинальных запчастей и соблюдением регламента завода-производителя является гарантией бесперебойной службы транспортных средств. Прохождение планового ТО позволяет вовремя обнаружить неисправности и устранить их еще до того, как они начнут негативно действовать на работу авто. Если своевременно посещать автоцентр, можно свести к минимуму вероятность поломок и продлить период эксплуатации техники.

Компания ООО ТСС КАВКАЗ располагает собственным техническим центром, который предлагает качественные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автобусов Павловского, Ликинского и Курганского заводов. В нашем распоряжении имеется современное диагностическое оборудование и необходимые инструменты, позволяющие эффективно и быстро восстанавливать работоспособность автобусов ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ.

Преимущества ремонта и техобслуживания в ТСС Кавказ

В автоцентре созданы все условия для того, чтобы профессионально обслуживать любые модели автобусов ПАЗ. Мы предоставляем клиентам полный спектр услуг по гарантийному и техническому обслуживанию транспорта и несем гарантийные обязательства за технологические операции, которые выполняются мастерами ТСС Кавказ.

В структуру Центра автотехобслуживания входят 18 постов, на которых опытные специалисты осуществляют диагностику, регламентные работы и ремонт автобусов ПАЗ в Пятигорске. Мы неустанно совершенствуем и обновляем свою материально-техническую базу, расширяем комплекс услуг и стремимся повысить уровень текущего сервиса.

Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • возможность получить обслуживание высокого качества согласно оговоренным срокам;
  • наша станция имеет необходимые сертификаты и поддерживает тесные партнерские отношения с ведущими предприятиями отечественного автопрома;
  • каждый цех оборудован подъемниками, передовыми станками и технологическим оборудованием, устройствами для ремонта электронных компонентов транспорта.

Благодаря этому мы способны решать задачи любой степени сложности и профессионально восстанавливать все узлы и механизмы.

К услугам наших клиентов – программа лояльности с возможностью заключения Сервисного контракта. При использовании этой программы автовладельцы могут выбрать один из нескольких вариантов комплексного обслуживания автобусов, которые отличаются от разовых услуг выгодной и фиксированной стоимостью.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору