Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую выбрать автошколу?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 11:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386

Вот несколько советов о том, как выбрать автошколу, чего следует ожидать и какие вопросы задавать. Автошколу удобнее искать в интернете: просто вбиваете в поисковую систему запрос, например, “автошколы Уфа”, и смотрите список данного города. Можно сразу сравнить цены и почитать отзывы.

Основные советы при выборе

1. По приходу в автошколу запросите план ваших уроков.

Вы должны чувствовать себя в безопасности и уверенно при движении в пробке. Ваш инструктор должен уметь адаптировать к таким условиям для каждого человека. Школа обязана следовать учебному плану, который объясняет цели, содержание и ход обучения.

2. Время урока должно быть использовано эффективно.

Вы должны понимать, что уроки будут хорошо спланированы. Инструктор вождения должен обращать пристальное внимание к вашей профессиональной подготовке в течение всего урока. Запрашивайте информацию о том, что вы собираетесь делать на следующем уроке.

3. Узнайте в автошколе имеют ли они стратегию практики вождения между уроками.

Вы можете спросить, можно ли практиковаться в вождении после окончания курса. Рекомендуется удалять практике вождения как можно больше времени между уроками, так как это намного снижает риск несчастного случая.

4. Убедитесь, что школа имеет свой офис с телефонным номером, на который вы можете позвонить.

Все автошколы должны иметь приемные часы и номер телефона, на который вы можете позвонить. Также не будет лишним почитать отзывы в интернете.

5. Самая дешевая школа необязательно лучший выбор.

Выбор самой дешевой школы может оказаться дороже в долгосрочной перспективе. Это не только цена за занятие, что имеет значение. Остерегайтесь делать большие платежи, прежде чем вы пойдёте на уроки. Если вы покупаете пакет уроков, узнайте что входит в комплект. Убедитесь, что вы всегда получите квитанцию, даже если платите наличными. В некоторых автошколах Вас будут обязывать дополнительно оплачивать каждое практическое занятие. И также Вы будете платить и за топливо.

6. Перейдите к другому инструктору по вождению или автошколе, если вы недовольны.

В большинстве случаев вы почувствуете, что ваша школа вождения является надежной и предлагает хорошие уроки, но иногда это может быть необходимо найти нового наставника или автошколу. Если вы хотите сменить инструктора - поговорите с директором школы. Если вы недовольны, то можете выбрать другую. Это очень важный момент, так как автошкола скажется на будущем вождении.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору