Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паста для очистки рук после «грязных» работ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386

Руки автомеханика постоянно контактируют с машинным маслом, мазутом, прочими ГСМ и техническими жидкостями, которые невозможно смыть обычной водой. Для очистки рук автослесаря выпускается специальная паста, которая должна быть в наличии во всех автомастерских, СТО, шиномонтажах. Купить продукт высокого качества по привлекательной цене наряду с другими расходными материалами и инструментами для ремонта авто можно по ссылке www.autocc.su

Паста для очистки рук изготавливается по специальной медицинской формуле. Средство гарантирует удаление вьевшейся грязи с кожи, служит для защиты и гигиены рук работников автосервисов. В составе продукта присутствуют вещества, способствующие быстрому и эффективному удалению самых стойких загрязнений. Щадящие кожу составы могут быть использованы и для лица. Пасту можно наносить на участки с царапинами и ссадинами, но предварительно следует протестировать ее на отсутствие аллергических реакций. В составе средства есть абразивные вещества, но не песок, забивающий поры. Нет в ней и токсичных растворителей.

Очищающая паста для автомастерских содержит витаминный комплекс с натуральными кислотами, оказывающий на кожу смягчающее воздействие, расширяющий поры для глубокой очистки. Средство увлажняет и тонизирует кожу рук, регулярно контактирующих с горючесмазочными веществами. Применение пасты не опасно травмированием верхних кожных покровов, оно не влечет покраснения, раздражения и шелушения. Аллергены в виде отдушек и красителей в состав пасты для очистки рук не входят. Продукт не требует смывания.

После окончания «грязных» работ автомеханик наносит на руки несколько капель очищающего средства и выжидает, пока оно не превратится в пленку. Далее растирающими движениями нужно тщательно выкатать пасту между ладоней, пальцев и с тыльной стороны кистей, как это делается при длительном мытье рук. Остатки средства убирают ветошью.

Средство отлично справляется с бытовыми и промышленными загрязнениями. Оно эффективно удаляет металлическую и обычную сажу, графитовые смазки, эпоксидную смолу, масло, остатки герметика, солидол. Использование пасты особенно актуально при отсутствии воды, например во время поломки и вынужденного ремонта в пути. Ускорению отшелушивания отмерших клеток кожи способствует комплекс натуральных кислот, который после очищения ускоряет регенерацию тканей, смягчает эпидермис. Очищающая паста используется на любых «грязных» производствах и в быту.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору