Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаражи в Нижнем Тагиле
СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 15:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Когда то иметь свой личный автомобиль было верхом роскоши и престижа. Сейчас люди сразу имеют по два и три авто и большой проблемой стало наличие личного гаража для машины. Именно полноценного гаража, со всеми разрешениями на землю, с электричеством и со всеми документами на него. Одно время гаражи ставили где попало и из чего попало, незаконно и теперь, когда эти постройки стали сносить, для многих купить нормальный гараж стало большой проблемой, да и в копеечку.
Но не стоит отчаиваться, например для жителей Нижнего Тагила купить полноценный гараж со всеми бумагами можно по ссылке .
Цены спросите Вы? А цены там подходят каждому по карману. Всё зависит то того, какой сам гараж и где он расположен. Например вы просто ткнув на карту возле вашего дома можете выбрать гараж поближе, посмотреть его фото, описание, набрать по номеру хозяина и лично осмотреть сооружение. Удобно не правда ли?
В общем если Вы хотите купить кирпичный гараж, с железной дверью и удобным подъездом и освещением, то он будет конечно дороже чем гараж оббитый жестью или из пеноблоков, но честно экономить на том, где будет стоят ваш дорогой автомобиль не стоит. Ведь Вы же сами не захотите жить на улице в палатке, так и ваша машина требует уход и защиту.
Конечно если Вы обладаете суммой поменьше можете присмотреться к более простым сооружениям, самое главное внимательно проверяйте документы на постройку, ведь Вы же не хотите, что б после ваш гараж снесли, как незаконный.
В среднем цены колеблются от 100 000 рублей до 500 тысяч. Но есть там и такие гаражи , где можно жить даже самому человеку, с отопление, освещение и даже водой.
Часто бывает, что человеку нужно срочно его продать и тогда можно поторговаться и совершить сделку с выгодой для себя.
Так же обратите внимание , кто будут ваши соседи и на качество самой дороги и подъезд, ведь Вы не хотите весной вытягивать машину трактором, а зимой откапывать её в сугробе.
В любом случае покупка личного гаража обойдётся дешевле паркинга или частной стоянки, не говоря уже про запрещающие знаки возле вашего дома или пьяный хулиганов, которые могут испортить вашу красавицу брошенную на улице.
В общем надеюсь эта моя статья будет полезной Вам при выборе гаража и если , будут вопросы пишите в комментариях, буду рад на них ответить. Ну а ссылочку для поиска я уже выше оставил, ищите на ваш вкус и денежную сумму.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору