Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобиль из Америки: как официально приобрести в Украине?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386

Льготная растаможка иностранного автотранспорта позволила автолюбителям выгодно покупать машины, которые еще недавно были для них просто мечтой. Даже выбор новых автомобилей в Украине скудный. А подержанные авто настолько изношены, что страшно садиться за руль без угрозы здоровью. Шикарный выбор транспортных средств из США предложен на сайте https://carfast.express/.

Что важно знать о покупке авто из США

Заказать автомобиль с другого конца света рискованно. Нужно проверить продавца, зарегистрироваться на аукционе, тщательно перепроверить историю выбранной модели: убедиться, что пробег реален и указанные дефекты. Покупатели, не занимающиеся этим, а просто желающие приобрести авто, всегда обращаются к посредникам.

В Украине более 6 лет свои услуги предлагает компания Carfast.express. Менеджеры ответят на вопросы. А, когда заключат с клиентом договор, приступят к работе. Посредник предлагает полный комплекс услуг:

  • поиски модели на американских аукционах с самым солидным ассортиментом;
  • участие в торгах;
  • выкуп авто на аукционе, оформление бумаг;
  • транспортировка авто в порт, прохождение таможни США, погрузка на судно;
  • доставка в Украину;
  • таможенная очистка и сертификация;
  • помощь в ремонте и постановке машины на учет.

Автомобили в Америке стоят очень дешево, но это не отражается на качестве. Просто в Штатах слишком дорогой ремонт автотранспорта, поэтому от него отказываются. Но без ремонта автомобилю запрещено ездить по дорогам США. Единственная возможность избавиться от таких машин – продать их иностранцам по цене, которая им доступна.

Подводные камни при покупке иномарок из-за океана

Продают машины в основном страховые компании – им можно доверять. Но продавцами могут быть и обычные автовладельцы, среди которых встречаются и мошенники. Обмануть новичков просто, а опытных сотрудников Carfast.express – невозможно.

Риски, связанные с покупкой авто из Америки:

  • продажа кредитных машин;
  • неполный пакет документов;
  • проблемы с прохождением таможни в США (некоторые авто невозможно вывезти), оформлением бумаг;
  • покупка замаскированного автомобиля, который на самом деле сильно бит, утоплен.

В Штатах также есть перекупщики. Выбирают разбитый автомобиль на аукционе, покупают за копейки. Потом слегка реставрируют, красят, ставят самые бюджетные автозапчасти и подороже продают как хорошую и целую машину.

Приобрести масло 10w40 https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/ по бюджетной цене и высокого качества всегда можно с помощью интернет магазина автозапчастей massive.ua. Круглосуточная поддержка клиентов, бесплатные консультации, шикарный каталог, информация в котором регулярно обновляется и пополняется.

Преимущество Carfast.express в том, что специалисты тщательно проверят историю авто до покупки и поймут, правда в описании или нет. Сразу станет понятно, какие ДТП были, что за дефекты, реальный пробег и т.д. Профессионалы импортера умеют выбирать отличные автомобили из США. Ежедневно этим занимаются и могут похвастаться реальными успехами.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору