увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Subaru XV Concept
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=8&t=2036
Страница 1 из 1

Автор:  Pavel38 [ 01 фев 2017, 04:24 ]
Заголовок сообщения:  Subaru XV Concept

Компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, в прошлом году представила Subaru XV Concept на Международном Женевском автосалоне.
Концепция дизайна Subaru носит название DYNAMIC X SOLID (Динамика и цельность). Выверенные линии подчеркивают динамичный силуэт кроссовера. При этом безупречность стиля естественным образом сочетается с практичностью кроссовера: дизайн кузова разрабатывался с учетом достижения незаурядных показателей аэродинамики, достаточного дорожного просвета и вместительности салона. Общее ощущение качества подчеркивает серо-голубой цвет экстерьера Glacier Khaki Silica с эффектом свечения, созданный специально для концепта.

Черные матовые накладки по бокам и оранжевые акценты под решеткой радиатора на алюминиевых колесных дисках и рейлингах намекают на внедорожные возможности автомобиля и его яркий характер .

В концепт-каре сохранились характерные черты автомобилей Subaru: широкий кузов с выразительными линиями, которые напоминают о спортивной истории бренда, шестиугольная решетка радиатора и фары в форме соколиного глаза.

Выразительные изгибы линий, проходящих от переднего крыла к заднему и от нижней части двери к задней части кузова, подчеркивают динамику хэтчбека. Широкие и объемные колесные арки визуализируют надежность системы полного привода Subaru.

Дизайн задней части кузова гармонично завершает облик автомобиля. Задние фары выполнены в едином стиле с передними, а выразительные выступы над задними крыльями, подчеркивают широкий профиль и надежность кузова.

И вот теперь скоро, 7 марта, в Женеве состоится мировая премьера уже не концепта, а нового поколения серийного компактного кроссовера Subaru XV, о чем мы расскажем позже.

Вложения:
17012302.jpg
17012302.jpg [ 27.64 КБ | Просмотров: 1217 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/