Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доступ с телефона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Доступ с телефона
В современных реалиях является самым удобным, доступным и функциональным вариантом управления и контроля транспорта. И при работе с этой системой наиболее удобным является доступ с телефона, поскольку это избавляет человека от необходимости сидеть за ПК - можно работать удаленно.

Принцип работы системы ГЛОНАСС
В Краснодаре система ГЛОНАСС актуальная в различных сферах, которые связаны с транспортными средствами. С помощью установки системы ГЛОНАСС осуществляются следующие контрольные операции, включая отслеживание передвижений и местоположений автотранспорта и обмен данными для ГЛОНАСС трекера. позволяет осуществить контроль соблюдения графика, а также проследить за работой каждого сотрудника, находящегося в качестве водителя в транспортном средстве на балансе предприятия или организации.

Использование систем ГЛОНАСС мониторинга позволяет оптимизировать в целом использование транспортных средств и контролировать топливо, и это особенно актуально, когда у владельца имеется большой автопарк и множество различных транспортных средств. Установка датчика топлива ГЛОНАСС позволяет видеть в каждый момент точное количество топлива в баке автомобиля. В результате повышается эффективность работы всех сотрудников, а предприятие осуществляет свои задачи несколько быстрее. Но не всегда есть возможность сидеть за ПК и контролировать все показатели, и тогда на смену приходит мобильная версия данной программы Wialon.

В программе Wialon есть возможность не только отслеживать ТС, но и получать связь с водителем:

делать фотографии салона по таймеру или событиям, чтобы контролировать, кто находится в машине и какой водитель за рулем;
делать видеозапись, что особенно актуально при проблемах на дороге, решении вопросов с дорожной полицией;
посылать тревожные сигналы, если что-то случается, чтобы водитель мог выйти на голосовую связь с оператором колл-центра.
Пользователи устанавливают мобильную версию Wialon на телефон, после чего у него появляетс возможность получать текущую информацию, а также формировать отчеты и получать статистику использования транспорта.

Характеристики программы ГЛОНАСС мониторинга Wialon
ГЛОНАСС является отечественной разработкой, которая была реализована в конце XXI века. Не смотря на то, что большая известность принадлежит системе GPS, предпочтение всё чаще отдаётся отечественному продукту. Соответственно, и мобильное приложение разработано в России, и потому оно максимально простое и понятное для всех российских граждан и жителей бывшего СССР.

Характеристики мобильного приложения ГЛОНАСС:

Можно управлять настройками системы из любой точки мира, где есть интернет, и это позволяет контролировать собственный бизнес даже тогда, когда вы находитесь не рядом. Все данные отображаются в виде удобной отчетности, которую в любой момент можно просмотреть как в текущем режиме, так и в режиме архива данных, что иногда требуется для составления бухгалтерских документов.

Для использования ГЛОНАСС на телефоне необходимо правильно настроить оборудование, и это лучше доверить профессионалам, чтобы не было потом в дальнейшем никаких проблем с функционалом программы. Мобильное приложение можно установить на любое современное мобильное устройство вне зависимости от ситуации.

Система ГЛОНАСС на платформе Android и iOS
Удобство использования ГЛОНАСС посредством телефона оценили многие пользователи. Но первое программное обеспечение для ГЛОНАСС было разработано для ПК, и это было не всегда удобно. Потому со временем она была адаптирована к мобильным системам, причем ко всем наиболее популярным на сегодня в мире, включая Андроид и iOS - системы, которые используются сегодня повсеместно.

Уже сейчас с помощью различных приложений, можно использовать весь функционал системы мониторинга, не привязываясь к определённому месту. Соответственно, возможно выходить в сеть в любой точке мира и контролировать даже на большом расстоянии необходимые данные статистики по использованию транспортных средств предприятия.

Функции мобильной системы ГЛОНАСС
Функционал системы достаточно широк, и на сегодняшний день это позволяет использовать системы контроля для различных целей. Благодаря большому набору функций, владелец программы может осуществлять следующее:

Задать соответствующие настройки, чтобы корректировать частоту обновления данных, которыми обменивается с системой каждое устройство на транспортном средстве. Это позволяет получать своевременные сведения, которые необходимы для контроля и работы;
Отслеживать место парковки автомобиля. Так можно контролировать, где и в какие моменты останавливались и парковались автомобильные средства, которые подлежат отслеживанию через спутниковые системы для повышения эффективности их работы;
Сбор статистической информации о водителях транспорта. Это позволит получать данные о людях, которые работают на предприятии водителями, а также управлять расчетами касательно вычисления их зарплат или премий и штрафов;
Возможность блокировки автотранспорта. Функция необходима будет для того, чтобы человек мог заблокировать собственное ТС, когда его угонят и он перестанет его контролировать.
ООО «ОБС» занимается установкой ГЛОНАСС для владельцев автотранспорта и спецтехники. Информативность программы позволит узнать всю необходимую информацию о передвижении автомобиля, а также собрать и проанализировать статистические данные о расходе топлива, временных затратах и т.д. Данная услуга будет актуальной для предприятий и организаций, в которых достаточно обширный парк техники и много различных водителей и сотрудников на автотранспортных средствах.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору