Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Производство яичного порошка

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Производство яичного порошка

Сообщение gor1979 » 13 окт 2017, 22:26

Наша страна находится на одной из лидирующих позиций в мире по объему производства яиц. Парадоксально звучит, но львиную долю яичного порошка мы при этом приобретаем за границей. Дорога для начинающих предпринимателей России в этом направлении полностью открыта. Можно не только попытаться исправить положение дел, но и приобрести высокий и стабильный доход.
Из килограмма свежих яиц можно получить до 280 граммов порошка.
Крупных производственных этапов пять:
1•отделение скорлупы;
2•очистка от примесей при помощи фильтров;
3.пастеризация;
4•сушка при помощи нагретого до определенной температуры воздуха;
5•расфасовка.
Качество продукции играет огромную роль в продвижении бренда на отечественный рынок. По ГОСТу готовое порошковое изделие не должно иметь комочков, горьковатого привкуса и неприятного аромата. Если репутация будет испорчена единожды, то восстановить честное имя производителю потом практически невозможно. Поэтому за технологией производства необходимо следить с особой тщательностью.
Яично-порошковый бизнес рентабелен на 25%, и это отличная цифра. Чтобы начать собственное дело, необходимо закупить оборудование. Главное устройство здесь — это автоматизированный аппарат для производства яичного порошка, стоимость которого начинается от 800 000 рублей. Таким образом, стартовый капитал не может быть меньше 2 миллионов рублей.
Нужно отметить, что бизнес этот высокоперспективный и окупается очень оперативно, так как конкуренция среди российских производителей практически отсутствует. Натуральный продукт всегда будет более популярен, нежели искусственный и напичканный химикатами иностранный аналог, даже при условии более высокой стоимости.
Вложения
vibrosito dlya jaichnogo  .jpg
vibrosito dlya jaichnogo .jpg (108.65 КБ) Просмотров: 1829
gor1979
 
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:19

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .