Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Плюшевые букеты и их изготовление

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Плюшевые букеты и их изготовление

Сообщение Vetka » 04 окт 2017, 13:03

Совсем недавно стали модными так называемые плюшевые букеты, или букеты, составленные из мягких игрушек. Согласитесь, уникально, эксклюзивно, и очень мило. И именно производством таких замечательных букетов с легкостью можно заняться на дому. Достаточно лишь наличие желания и комплектующих — игрушки и декоративные аксессуары для оформления, какими обычно пользуются флористы при создании букетов из цветов.

Что касается стоимости таких плюшевых букетов, то в силу своей новизны и небольшой конкуренции на рынке, цена в основном завышена. Хотя, опять же, как раз этот фактор может сыграть на руку тому, кто решил заниматься изготовлением букетов на дому. Букет создается из небольших по размеру игрушек, а они по определению не могут стоить слишком дорого. Плюс небольшой кусок упаковочной бумаги и ленточка. Основная прибыль – оценка Вами своей работы.

Для того чтобы ваш бизнес процветал и развивался, процесс изготовления плюшевых букетов можно несколько усложнить и модернизировать. Понятно, что основную работу вполне можно делать вручную. Однако если вы приобретете и примените на практике, скажем, швейную машину, оверлок, клеевой пистолет, раскроечное оборудование – результат будет на порядок выше, как и наценка, которую вы определите за потраченные средства и проделанную работу.

О том, что ваш бизнес стал на тропу процветания, будет говорить тот факт, что вы начнете выполнять букеты из плюшевых игрушек на заказ и оптом. А спрос, как известно, порождает предложение. Обязательно стоит брать на вооружение те идеи, с которыми к вам будут обращаться заказчики. Как и тот момент, что мишки и зайчики никогда не выйдут из моды и не перестанут нравиться девушкам и детям, а значит, всегда будут пользоваться большим спросом.

Старайтесь каждый букет оформить оригинально, чтобы он имел свою «изюминку». За оригинальность зачастую люди согласны заплатить больше.
Безусловно, качество должно стоять на первом месте. Благодаря именно качественно выполненной работе вы завоюете авторитет среди покупателей, которые, в свою очередь, будут рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Также, потенциальных покупателей всегда можно найти на просторах интернета, ненавязчиво информируя о своей деятельности на форумах, либо давать целенаправленную рекламу, и даже принимать участие в выставках, ярмарках.

Подойдите к ведению вашего нового, «плюшевого» бизнеса серьезно, и тогда он станет не только дополнительным заработком, а может даже и семейным бизнесом, кто знает!
Вложения
433a7c9a747364ac78fb8505b0d1a0a5.jpg
433a7c9a747364ac78fb8505b0d1a0a5.jpg (56.51 КБ) Просмотров: 1859
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .