Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Аромамаркетинг — ароматизация бизнес-помещений

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Аромамаркетинг — ароматизация бизнес-помещений

Сообщение Vetka » 23 сен 2017, 15:16

Нас окружают множество запахов и ароматов. Одни из них нам приятны, они создают ощущение комфорта и уюта: запах свежеиспеченного хлеба, аромат цветов, запах соснового леса. Такие запахи стимулируют активность, помогают бороться с депрессией, будят в нас приятные воспоминания, рождают ассоциации, придают жизни вкус. Если в помещении запах сырости и мокрых вещей, пахнет дешевым табаком, человек подсознательно захочет скорее уйти, нежели задержится, он будет чувствовать дискомфорт. Вряд ли кто-то будет покупать продукты в магазине, где присутствуют запахи гниения, лежалых продуктов и плесени. Очень важно наполнить пространство приятными ароматами, быстро нейтрализовать неприятные запахи. Для этого и существует ароматизация бизнес-помещений. В домашних условиях, для этих целей, можно воспользоваться различными освежителями воздуха нашей компании

Состояние рынка

65% бизнес-помещений в США обладают своим ароматом, в Европе – 45%, в России и Африке не более 2%. Аромамаркетинг у них давно стоит на службе и очень активно используется для повышения продаж и рейтинга компаний. Можно с уверенностью сказать, что аромамаркетинг у нас в стране появился сравнительно недавно. И вот теперь решение вопросов ароматизации помещения и аромамаркетинга является одним из основных направлений в развитии современного бизнеса.

В любом торговом или офисном центре, и вообще в помещении со скоплением большого количества людей и различной работающей техники, запахи, смешиваясь, создают не очень приятное сочетание. Это отпугивает покупателей и клиентов. Всем понятно, что делая современный дизайн помещения, обучая персонал и оснащая помещения вентиляционными установками и другими инженерными сооружениями, просто необходимо подумать об ароматизации воздуха освежителями. Особо нужно подумать о туалетах и курительных комнатах в компании. От фантазии заказчика, его вкуса, желания, будет зависеть комфорт и свежесть.

Об ароматизаторах, используемых при ароматизации бизнес-помещений

Благодаря автоматическим ароматизаторам, так называемым «диспенсерам», любой магазин может устранить все органические запахи. Эти устройства легки в эксплуатации, экологичны, не разрушают озоновый слой, работают на принципах нехимического воздействия. Диспенсеры имеют персональные настройки и работают тогда, когда необходима ароматизация помещения и способны ароматизировать помещения любых размеров.

Все освежители и ароматизаторы, использующие в данном бизнесе, базируются на разнообразных принципах ароматизации. Чтобы не нарушать дизайн помещения можно выбрать ароматизаторы различной формы, которые могут быть встроены в системы вентиляции и кондиционирования, в предметы мебели. Несомненно, создание чистой и ароматной окружающей среды будет привлекать новых клиентов и увеличит продажи в любом магазине, улучшит качество обслуживания в любой гостинице, ресторане, кафе.

Применяя новые методы аромамаркетинга, наша компания помогает своим клиентам в решении маркетинговых задач.

Главная задача данного бизнеса — чтобы ароматизация помещений помогла создать благоприятную психологическую обстановку, улучшила восприятие товаров клиентами, и, конечно же, подчеркнуть стиль и имидж компании.
Вложения
aromamarketing-aromatizaciya-biznes-poemescheniy-250x166.jpg
aromamarketing-aromatizaciya-biznes-poemescheniy-250x166.jpg (9.47 КБ) Просмотров: 1745
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .