Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Что такое сетевой маркетинг

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Что такое сетевой маркетинг

Сообщение admin » 30 авг 2017, 21:30

Что такое сетевой маркетинг

На сегодняшний день глобальная интернет сеть развивается семимильными шагами, параллельно, с чем и развивается сетевой рынок и торговля. Но на самой продаже товара не закончилось развитие. Вместе с этим началась развиваться целая сеть компаний, которые предлагают людям удаленную работу и дают возможность работать и не зависеть от времени и офиса. Таких рабочих начали называть дистрибьюторами или иными словами – агенты по сбыту. Эти люди занимаются сетевым маркетингом, который включает в себя много уровней для реализации различных товаров и услуг. основывается не только на продаже товаров, но и позволяет присоединять к сети маркетинга новых людей, которые так же будут работать на одинаковых условиях. Оплату за свою работу агенты получают в зависимости от количества продукции, которая реализована. Так же за хорошие продажи предусмотрена система специальных бонусных вознаграждений, размер которых напрямую зависит от объёма продаж сбытовыми и привлеченными дистрибьюторами.
Впервые, сетевым маркетингом занялись американские предприниматели еще в 1945 году. Тогда двое изобретательных молодых людей решили продавать продукцию «Nutrilite Products» с помощью схемы сетевого маркетинга. Это новшество было обречено на успех и вскоре многие компании начали прибегать к такому способу продажи своего товара. В начале 50-х годов в США было открыто еще несколько больших компаний, которые специализировались на сетевом маркетинге. Огромного развития эта отрасль начала набирать в 80-90 года. Так благодаря сетевому маркетингу могли продаваться абсолютно любые товары, начиная от обычной косметики и заканчивая автомобилями. компании на продажах начали зарабатывать огромные суммы денег. Например, большие корпорации имели продукцию в обороте, которая оценивалась в размере от 5 до 9 миллиардов долларов в год. При этом перед правительствами разных стран резко стал вопрос о сохранении торгового оборота в стране и сохранения экономики. Так, многие страны приняли ряд законов, которые ограничивали деятельность корпораций, занимающиеся сетевым маркетингом.
На сегодняшний день существуют специальные компании, которые помогают обычному человеку начать зарабатывать в сетевом бизнесе. Одной из таких компаний является MLM community. На сайте абсолютно бесплатно можно создать индивидуальную промо страницу, создавать и размещать объявления о продаже товара, создавать собственную сетевую компанию и привлекать новых людей, продвигать MLM-компанию и зарабатывать для себя статус. По всему миру сеть MLM-компании выбрало уже 5596 лидеров в этой сфере.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .