Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ПРОКАТ БЕНЗОБУРА

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

ПРОКАТ БЕНЗОБУРА

Сообщение Vetka » 26 авг 2017, 17:56

Практически любые строительные или земляные работы не обходятся без создания в грунте углублений определенных размеров. Прекрасной альтернативой ручного труда может стать использование бензобура. Инструмент не только облегчит процесс, но и поможет выполнить поставленную задачу в самые короткие сроки, поэтому прокат современного бензобура – отличное решение. Сдача оборудования в аренду может стать отличным вариантом собственного бизнеса.

Нижняя планка стоимости оборудования начинается от 10000 рублей. Учитывая то, что цена суток аренды не может быть меньше 500 рублей, то вложения окупаются достаточно быстро. Поэтому прокатный бизнес просто не сможет быть неприбыльным.

Преимущества бензобура
Бензобур – один из незаменимых видов специальной техники на любой строительной площадке. Он имеет несколько неоспоримых достоинств:

-Мобильность. Инструмент может применяться в любых местах и при любых погодных условиях.
-Универсальность. Бур не нуждается в подключении к электросети.
-Питание. Работает исключительно на бензине, и чтобы начать работу, необходимо просто залить топливо в бак агрегата.
-Практичность. Процесс бурения не предусматривает специального образования. Справиться с устройством под силу каждому.

Бензобуры применяются не только в строительных, но и изыскательных работах, т. е. везде, где требуется бурение почв для создания отверстий нужного размера и глубины. Оборудование отличается такими характеристиками, как мощность, размеры и вес. Работу может выполнять один человек, но некоторые модели предусматривают проведение бурения исключительно в паре.
Следует заранее оценить сложность проводимых работ, а также и состав почв. Иногда для создания глубоких ям необходимо использование мощного оборудования, например, если требуется бурение каменистой почвы. Бурение на глубину больше двух метров, предусматривает использование специальной треноги, оборудованной лебедочным механизмом.

Преимущества аренды

Не стоит волноваться, что средства, потраченные на приобретение бензобура, окажутся потраченными впустую. Прокат любого бура – весьма выгодное вложение, и вот почему. Клиент получает возможность брать инструмент в прокат на любой период времени. Это могут быть всего несколько часов или дней. При этом он оплачивает исключительно только время пользования бензобура. Средняя цена за аренду бензобура в сутки начинается от 500 рублей. Это не слишком высокая стоимость за собственный комфорт.

Данное оборудование используется лишь на начальных этапах возведения зданий или иных сооружений. Потребность в постоянном использовании оборудования отсутствует. И тогда прокат оборудования – выгодное решение, поскольку в распоряжении клиента он будет находиться только на время работы.

Где востребована услуга проката?
Аренда бензинового бура – услуга, интересующая не только частных клиентов. Она востребована и строительными компаниями, поскольку это не только удобно и финансово выгодно. Но чаще всего в использовании бура заинтересованы частные лица. Это незаменимое устройство при строительстве заборов вокруг участков, сооружении облегченного варианта фундамента под жилой дом или установке столбов для осветительных приборов.

И это далеко не весь список, когда может потребоваться применение бура. Покупка устройства для разового применения никому не выгодна, поэтому ваш бензобур простаивать не будет никогда. И маленький бизнес будет неустанно процветать и развиваться.
Вложения
бензобур-300x238.png
бензобур-300x238.png (49.77 КБ) Просмотров: 2611
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .