Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

8 важных моментов при создании бизнес продуктов.

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

8 важных моментов при создании бизнес продуктов.

Сообщение admin » 28 июл 2017, 12:39

ТОП-8 важных моментов при создании нового продукта:

1. При создании нового продукта в первую очередь определите те ценности, которые этот продукт будет нести. Поймите, какие проблемы он будет решать.

2. Вы должны верить в свой продукт и в те ценности, которые будете транслировать.

3. Выбирая название для продукта, важно стремиться отразить в нем понятную для клиента идею и вызвать определенные эмоции.

4. Вы должны быть первым человеком, который сам постоянно пользуется своим продуктом и думает от том, что можно сделать еще лучше.

5. Отличие от конкурентов – залог успеха. Отличайся или уйди.

6. Важно не просто привлечь клиента и ему продать; задача состоит в том, чтобы люди поверили в твой продукт, в качество твоего продукта, в твой бренд, только тогда они станут лояльными потребителями.

7. Два принципа успешного развития: первое – никогда, никогда не сдавайтесь и, «большая дорога маленькими шагами».

8. Важно понимать, что ты делаешь и вовремя остановится. Для этого: сформируйте свой круг друзей – экспертов, которые Вам могут помочь не только на уровне жизненного, сколько на основании своего бизнес опыта; обращайтесь к консультантам и здесь есть один очень простой совет: если консультация Вам стоит дорого, то найдите человека в той компании, в которой уже есть это решение и через кого-то, кто знает кого-то, найдите путь к этому человеку; и третье: читайте и собирайте материалы на интересующую Вас тему.

Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .