Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 10451

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 10451

Сообщение admin » 01 мар 2021, 17:24

Аккумуляторы FIAMM FG 10451

Превосходные технические показатели АКБ FG10451 дают право использовать батарею для осуществления многих задач. Она совместима со многими гаджетами, электрическим оборудованием. Её любят изобретатели, создатели новых моделей и механизмов. Работа в буферном и цикличном режиме даёт возможность эксплуатации в системах ИБП. Аппарат подходит для питания телекоммуникаций, линий безопасности.

Описание

Устройство устойчиво к вибрации, характеризуется стабильными показателями в любом режиме работы. Владельцы остаются довольны хорошим соотношением стоимости и качества, невысоким саморазрядом и повышенной плотностью накапливаемого заряда. Рекомендуемое положение при эксплуатации - вертикальное (клеммами вверх). Корпус герметичен, крышка надёжно защищает все внутренние детали от газовых утечек и самовоспламенения. Владелец избавлен от необходимости проводить техническое обслуживание, никаких манипуляций и доливки воды делать не надо на протяжении всего срока службы.

Многие достоинства являются результатом грамотного применения технологии AGM. Создатели заменили серную кислоту электролитом, который находится в виде адсорбента, помещённого в сепаратор из стекловолокна. Аккумулятор FIAMM FG 10451 https://invertory.ru/product/fiamm-fg-10451/ устойчив к глубокому разряду, при минимальном значении ёмкости его потребительские характеристики не ухудшаются.

Особенности ключевые параметры

Китайские создатели смогли использовать лучшие достижения науки и прогресса при проектировании данного стационарного устройства. Материал корпуса - ударопрочный пластик ABS. На его крышке имеется пламегаситель, повышающий уровень безопасности. Модель не вызывает проблем с транспортировкой, перевозить покупку можно даже авиалиниями.

Основные характеристики:

  • Напряжение выходное: 6 вольт.
  • Ток зарядный максимальный: 113 ампер.
  • Саморазряд при +20°C: не больше 2% в месяц.
  • Длина: 71 мм.
  • Ширина: 48 миллиметров.
  • Высота: 10 сантиметров.
  • Высота с клеммой: 107 мм.
  • Масса аппарата: 720 грамм.
  • Ёмкость электрическая: 4,5 Ач.
  • Число элементов: три.
  • Наибольший разрядный ток: 45 ампер при комнатной температуре.
  • Вид клеммы: зажим FASTON.
  • Материал клемм: медь.
  • Гарантия со дня продажи: 12 мес.

При соблюдении всех правил и требований батарея прослужит не меньше пяти лет. Храните её при комнатной температуре, вдали от мощных источников тепла и солнечных лучей. Не вздумайте разбирать изделие, это приведёт к его разрушению. Перед началом работы внимательно изучите инструкцию.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .