Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Металлоискатель Fisher F70. Характеристики.

обзор металлоискателей фирмы Fisher

Модератор: Золотунчик

Металлоискатель Fisher F70. Характеристики.

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:40

Металлоискатель Fisher F70. Характеристики, отзывы поисковиков. Сравнение и выбор.Поделиться




металлоискатель fisher F70

Приветствую вас на сайте кладоискателя. Продолжаем рассматривать металлоискатели фирмы фишер и сегодня на очереди у нас очень достойный аппарат - Fisher F70. Данная модель металлоискателя считается полупрофессиональной, что подразумевает под собой конкуренцию детекторам профессионального уровня, а также заметное преимущество перед приборами начального уровня(Fisher f2 и f4). Фишер ф 70 является хорошим аппаратом, совмещающим невысокую цену и довольно внушительную функциональность.
Основные характеристики металлодетектора Fisher F70.

Данный аппарат работает на частоте 13 кгц, что почти в 2 раза выше стандартной частоты большинства детекторов начального и продвинутого уровня. Увеличенная частота позволяет хорошо цеплять мелкие цели, одновременно с этим показывая довольно неплохую глубину обнаружения.

Как и в предыдущих моделях фишера, ф70 имеет функцию сдвига частоты при появлении электропомех. Это и ЛЭП и мобильники и другие детекторы, находящиеся поблизости.

Из основных отличий от его предшественников(фишер ф4 и др.) является довольно большое количество всевозможных настроек, что порадует более опытных копателей. Хотя общая функциональность не поставит в тупик новичка, то есть прибор подойдет как начинающим, так и более опытным товарищам.

Улучшенная и обновленная прошивка прибора включает в себя возможность создания всевозможных "масок" дискриминации, эта функция бывает необходима для поиска на сильно замусоренных участках.

Числа VDI также отображаются в числовом значении на лсд экране, они варьируются от 0 до 99, точно так же, как и в предыдущих моделях.

Присутствует индикатор глубины залегания объекта.

Присутствует пинпоинтер для определения центра цели.

Регулировка чувствительности прибора.

Настройка на грунт автоматическая и ручная. Ручная настройка на грунт имеет очень широкие настройки, что позволит вам экспериментировать и повышать эффективность поиска. Вообще, фишер ф70 отлично зарекомендовал себя для поиска на сильноминерализованных почвах, а это практически самое нужное качество хорошего металлоискателя. Если на минерализованных почвах детектор показывает отличные результаты, то это качественный металлоискатель и таковым является Fisher F 70.

Помимо всего прочего, вы можете выбрать скорость работы:
normal - для обычного поиска
slow - для медленного обследования участка, прибор сам настраивается и глубина увеличивается в среднем сантиметров на 5. Скорость обследования меньше - глубина больше, отличная функция для тщательного и дотошного "выбивания" перспективного места. Также шурфить лучше в режиме Slow.

Питания металлоискателя происходит за счет 4 батареек АА, обеспечивающих 30-40 часов работы.

В комплекте с фишером ф 70 идет 10 дюймовая эллиптическая катушка.

Глубина обнаружения аппарата:

Воздушные тесты на монеты показывают следующие результаты:

Советский пятка видит на 25 см
Пятак Екатерины II - 37 см
Серебряный рубль - до 45 см максимум

Как видим, неплохие показатели для прибора, работающего на слегка увеличенной частоте. Получается, что и глубина не страдает и мелкие цели металлоискатель видит отлично. А если "прокачать" данный аппарат улучшенной катушкой NEL, то можно еще увеличить глубину и прибор сможет конкурировать с моделями профессионального уровня.

Стоимость металлоискателя фишер ф70 на лето 2012 составляет 24800 рублей. Сумма примерно равна стоимость продвинутых моделей других фирм-производителей, таких как минелаб 705. Судя по отзывам кладоискателей, фишер ф70 является очень неплохим прибором за свои деньги, глубина приличная, возможность апгрейда мощными катушками позволяет успешно вести поиск монет и кладов. Также этот аппарат характеризуют как детектор с быстрым откликом, к примеру минелабы гораздо медленнее. Ну и отличная работа на соленых почвах и сильноминерализованных порадует любителей пляжного поиска.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Fisher

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .