Страница 1 из 1

Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:52
admin
Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)
Изображение
Вот и дождались развязки главной интриги копательской весны 2015. Коллеги из Террапоиск провели повторный тест глубины Minelab Go-Find 40. Первое видео теста Minelab заставил удалить, оправдывая явно скромные показатели тем, что на тесте был не серийный образец.

Теперь уже давить не чем… Новый Minelab Go-Find 40 куплен за свои (Террапоиска) деньги. И как после этого верить Минелаб? Смотрим видео, тест глубины Minelab Go-Find 40 на монеты.

Re: Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:58
admin
Другая катушка Minelab Go-Find 40. Фото и видео
Купил за свои деньги Minelab Go-Find 40, с желанием поставить на него другую катушку. Первые результаты эксперимента.

Я и понимаю, этому металлоискателю ничего не поможет, но желание попробовать оказалось больше жабы. У меня первый в мире Go-Find, катушка которого не родная… Взяв в руки, удивил вес детектора. Он почти не изменился! Смотрим фото обзор и видео тест, металлоискатель Mibelab Go-Find 40 с 13-ти дюймовой DD катушкой. Что с дискриминацией, как работает пинпоинт.

Производитель в своей новинке реализовал давешнюю задумку Garrett — сделал катушку не отсоединяемую… Одна катушка, на всю жизнь металлоискателя. Насколько это плохо, покажет время. Сменные катушки — реально новые возможности детектора. И если случится ремонт? Если катушка не меняется — это плохо.