Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

XP DEUS металлоискатель

металлоискатели фирмы XP

Модератор: Золотунчик

XP DEUS металлоискатель

Сообщение admin » 24 ноя 2013, 21:00

Впервые Беспроводной детектор
Легкий и компактный: расширить или сложить в секундах

В 2 фунта, XP DEUS (произносится день-UHS) предлагает исключительный комфорт, скорость и производительность. XP DEUS является результатом многолетних исследований и разработок со стороны XP инженерной команды. Этот детектор устанавливает новые стандарты в дизайне обнаружения металла и производительности.

Дизайн построен на ваш выбор три беспроводных элементов:
Поисковая катушка
Цифровой ЖК-дисплей Дистанционное
Наушники
Изображение

Эти три устройства взаимодействуют друг с другом через цифровой беспроводной линии связи, разработанной специально для обнаружения металла. Эта запатентованная конструкция обеспечивает кристально чистый звук и исключительно эффективный расход энергии.

DEUS имеет превосходную эргономичный дизайн штока, который удобен и прост в использовании. Прочный литой резиновая ручка обеспечивает улучшенный рабочий угол в течение нескольких часов усталости свободного использования. Чашка рычаг изготовлен из уникальной пластиковой смолы, которая является одновременно прочным и гибким.
Быстро
Экстремальная скорость находит хорошие цели рядом с барахлом

Весь детектор встроен в поисковой катушки! В отличие от традиционных не детекторов металла, провод больше не требуется, чтобы передать сигнал. Выходной сигнал оцифровывается и анализируется мгновенно и непосредственно у источника на ультра-миниатюрный цифровой схемы. Этот революционный новый дизайн улучшает качество обнаружения сигнала и производит превосходную мощность, скорость и точность. Чистый цифровой формат позволяет регулировать скорость мощности, реактивности и целевой восстановления, чтобы быть столь же быстро, как вы желаете.
Изображение

Мощный
Одно нажатие: изменение частоты, мощность или восстановления

Все цифровые дизайн означает, что в настоящее время нет необходимости покупать несколько детекторов для различных видов охоты за сокровищами. Вы можете настроить каждый характеристику DEUS. Выберите вашу частоту от предустановленных вариантов 4 кГц, 8 кГц, 12 кГц и 18 кГц. Выберите один из 10 предустановленных заводских программ или одной из 8 пользовательских настраиваемых программ и начать обнаружения. DEUS прост в использовании для новичка и предоставляет расширенные возможности для опытных пользователей.

Изображение
Полный контроль
Настройка параметров с наушниками или пульта дистанционного управления

Наушники и дистанционный дисплей ЖК-дисплей может каждый контролировать детектор самостоятельно или использоваться вместе. Беспроводная конструкция означает, что нет никаких проводов, чтобы сократить, сломан или запутаться.

Всепогодный Беспроводные наушники
Разработанный и обычай формованных специально терпеть тяготы детектором металла. Электроника, цифровой ЖК-дисплей и кнопки заключены в защищенном диске на одной стороне гарнитуры. Просто сдвиньте электронику от и оснастки на новую заставку в любое время. Управление наиболее важные особенности детектора через наушники: баланс грунта, частота, дискриминации, чувствительность, объем и пользовательских программ.
Изображение
Беспроводной ЖК Удаленный дисплей Изображение
Яркий дисплей с подсветкой приходит в бедро монтажа случай. Интуитивно понятное меню управления ответом аудио, уровень железа, тонизирует, выемку, дискриминации и все дополнительные функции. Выберите тип баланса грунта, что лучше работает для вас. Выберите из слежения, накачке, руководство и варианты на пляж. На экране графики вас через отстройки от грунта.
Всегда Текущий Изображение
USB-подключение: Получить последнюю версию программного обеспечения

Обновление в любое время! Получить последние обновления программного обеспечения в Интернете. Просто подключите кабель USB в пульт дистанционного управления DEUS, а другой конец в компьютер. Следуйте инструкциям, и ваш детектор будет обновляться с самых последних возможностей.

DEUS входят следующие элементы:
Полностью Телескопический S Ручка штока
Беспроводные наушники (опционально)
Наушников чемодан
9 "DD водонепроницаемый беспроводной катушка поиска
9 "поисковой катушки обложка
Беспроводной пульт дистанционного управления экран (опционально)
Хип смонтировать дело на беспроводной пульт дистанционного управления Экранное меню
Соединительный кабель USB с одним Mini-B разъем
Соединительный кабель USB с тремя Mini-B Вилки
110 Вольт Трансформатор источника питания - зарядное устройство
Соединительная клемма для зарядки катушки
Полный ходовой Аппаратные и запчасти (2 винта, 2 гайки-барашки, 1 шайба, 1 Расстояние стиральная машина)
Подробные Инструкции
5 Год частей и трудовых гарантий для детекторов купленных на или после 1 января 2013 года. Устройства, приобретенные до этой даты покрыты 2 Год частей и трудовых гарантий. Все гарантийное обслуживание завершено в США
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в DEUS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .