Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

iDatica – глубокий анализ конкурентов и парсинг сайтов.

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

iDatica – глубокий анализ конкурентов и парсинг сайтов.

Сообщение admin » 05 дек 2022, 23:20

iDatica – глубокий анализ конкурентов и парсинг сайтов для эффективного развития бизнеса в Сети

Одной из важнейших составляющих для продуктивного и стабильного развития коммерческой деятельности в Сети – это возможность быстро получать и анализировать информацию, оперативно принимать решения, вносить корректировки, основываясь на предоставленных данных. Всё это невозможно без применения специального программного обеспечения, позволяющего не только упростить рабочие процессы, но и сделать их намного продуктивнее. На помощь приходит парсинг, мониторинг цен и анализ магазинов-конкурентов – верное и эффективное решение, которое предлагает сервис iDatica.com

Какие сведения можно изучать?

Программное обеспечение работает таким образом, что позволяет парсить практически всю информацию, располагающуюся в Сети:

  • Каталоги товаров. Витрина даже самого небольшого онлайн-магазина может быть наполнена сотнями позициями. Причём для каждой из них необходимо сделать подробное описание – процесс, отнимающий массу времени и сил. Программы автоматизации от компании iDatica сделают рутинную работу проще и быстрее. Информацию, полученную в ходе парсинга, можно сразу размещать на страничках каталога.
  • Колебания стоимости товаров. Конечно, отслеживать динамику изменения цен можно ручным способом. Однако для этого понадобиться много свободного времени. А можно заказать услугу iDatica. С помощью программ мы произведём оперативный сбор информации, предоставив вам данные в удобном отчёте.
  • Аккаунты в мессенджерах и социальных сетях. Речь идёт об открытых данных, которые публикуют сами пользователи онлайн-ресурсов – пол, возраст, регион проживания и прочие сведения. Полученную с помощью нашего ПО информацию вы сможете использовать для рассылки рекламных предложений.
  • Продажи. Собранные нами данные узнать количество интересующих товаров, которые были реализованы, а также их востребованность среди потребителей. После этого вы сможете понять: что в текущий отрезок времени пользуется наибольшим спросом, узнаете, какие товары в тренде. Кроме того, при грамотном подходе данные сведения помогут спрогнозировать изменение популярности продукции на ближайшее время – 1, 2, 3 месяца.

Команда опытных специалистов iDatica, вооружённые самым современным и доказавшим свою эффективность программным обеспечения для парсинга, сбора данных для бизнеса, мониторинга цен поможет быстро собрать необходимые сведения, проанализировать деятельность магазинов-конкурентов. Благодаря чему каталог вашего магазина всегда будет наполнен только актуальными и востребованными товарами, рекламные акции принесут ожидаемый результат, бренд станет узнаваемым и популярным.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .