увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Оружейный салон «Арсенал»
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=5&t=32014
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 07 май 2022, 09:39 ]
Заголовок сообщения:  Оружейный салон «Арсенал»

Оружейный салон «Арсенал»

Где купить хорошее и все прочее, что необходимо охотникам? В Москве прекрасную возможность для этого предоставляет оружейный салон «Арсенал». Будучи официальным дистрибьютером и дилером ряда авторитетных фирм из Европы и Америки, эта компания предлагает оружие от производителей, давно зарекомендовавших себя во всем мире.

Ассортимент

В салоне «Арсенал» представлены разнообразные виды оружия:

гладкоствольное;
нарезное;
пневматическое;
травматическое.
Гладкоствольные ружья широко применяются как на охоте, так и в спортивных соревнованиях. Их можно заряжать и пулями, и дробью, и картечью, а обслуживание не представляет сложности. Пневматические винтовки стоят недорого, обеспечивают тихий выстрел и характеризуются слабой отдачей. Оружие, относящееся к категории травматического, используется с целью самозащиты, энергия его выстрела не превышает 91 Дж.

Нарезное оружие

В ассортименте салона особое место занимает нарезное стрелковое оружие. В арсенал охотников и спортсменов оно пришло из военного дела. Его главная особенность – наличие винтовых нарезов внутри канала. Благодаря им снаряд вращается в процессе движения, и пуле придается дополнительный импульс, а траектория ее стабилизируется Этим обусловлены многочисленные достоинства нарезного оружия:

высокая степень поражающей способности;
дальность выстрела, достигающая 1,5 км;
предельно точное попадание.
В салоне «Арсенал» представлены карабины и винтовки от лучших производителей, включая , Browning, Fausti Stefano и другие известные фирмы. Для приобретения оружия данной категории требуется охотничий билет, лицензия на покупку, опыт работы с оружием гладкоствольным не менее пяти лет, разрешение на хранение и ношение. Приобретать нарезное оружие для занятий спортом имеют право граждане, имеющие квалификацию мастера спорта по стрельбе.

Другие товары

Наряду с оружием в салоне можно приобрести множество других полезных вещей:

оптические приборы;
одежду и обувь;
аксессуары.
Оптика представлена биноклями, подзорными трубами, дальномерами, прицелами ночного видения, тепловизионными приборами, а также различными прицелами, включая оптические, голографические и коллиматорные. Охотничья одежда Seeland, Woodline и других популярных брендов доступна как в оранжевом цвете, так и в камуфляжной окраске. В салоне можно приобрести также чехлы для оптики и оружия, все необходимое для ухода за ним, разнообразные охотничьи принадлежности.

В салоне «Арсенал» можно приобрести все, что нужно для охоты, по доступным ценам, получив подробную консультацию.

Вложения:
mannlicher.jpg
mannlicher.jpg [ 1.7 МБ | Просмотров: 8722 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/