Страница 1 из 1

Заработок в интернете? Проверенные способы!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 00:41
Morzv33
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу рассмотреть довольно-таки актуальную тему — заработок в интернете. В этой статье представлены только самые проверенные способы.

1. Ведение сайтов.
Заработок заключается в размещении рекламы на просторах Вашего сайта. Ваш доход будет напрямую зависеть от посещаемости сайта — чем выше посещаемость, тем больше денег Вы получите. К примеру, Вы создали сайт, раскрутили его, разместили на нем рекламу и все, вот и весь пассивный заработок. Доход с сайта не ограничивается, порой суммы могут доходить до 5000 долларов в месяц, но кто мешает Вам сделать еще 10 таких сайтов и получать 50000? Круто, правда? (Хочешь создать и продвинуть свой сайт самостоятельно? Читай, как это сделать тут: http://www.webboost.com.ua/)

2. Заработок на рекламных биржах.
Этот способ все также относится к сайтам, но заработок будет заключаться не в размещении рекламы, а размещении ссылок на другие сайты. Для этого нужно зарегистрироваться на одной из бирж в качестве вебмастера, и ждать своего заказчика. Вот список лучших по моему мнению бирж:

GoGetLinks
MiraLinks
Блогун

Хочешь узнать об остальных видах заработка? Читай тут: http://www.webboost.com.ua/?p=115