Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Пазлы онлайн

flash игры на форуме увлечениехобби.ру

Модератор: Золотунчик

Пазлы онлайн

Сообщение admin » 06 сен 2015, 10:38

Пазлы онлайн

Дорогие любители игры Puzzle!

Мы рады приветствовать Вас на нашем ресурсе, посвященном популярнейшей игре в пазлы и, с удовольствием, представляем Вашему вниманию совершенно новую версию сайта BigPuzzle.ru.

Мы много работали, чтобы Вы могли с удовольствием проводить время за игрой в пазлы онлайн, и хотим рассказать, что нового появилось в этой версии BigPuzzle.ru.

На сайте появилась возможность регистрации. Хотя, по-прежнему, в наши пазлы онлайн могут играть и не зарегистрированные пользователи, мы рекомендуем Вам потратить одну минуту времени и пройти эту не сложную процедуру.

Для зарегистрированных пользователей доступен ряд дополнительных функций. Только зарегистрированные пользователи участвуют в рейтинге и получают баллы за каждый собранный пазл. Кроме того, для зарегистрированных пользователей промежуточный результат игры автоматически сохраняется на сервере, и они могут вернуться к своим недособранным пазлам в любой момент и с любого компьютера, подключенного к интернет.

Начиная с этой версии, коллекция онлайн пазлов на BigPuzzle.ru будет ежедневно обновляться, и вы всегда сможете найти пазл, соответствующий Вашему настроению. Все картинки пазлов разбиты на темы и вы можете выбрать пазл интересующей вас тематики, воспользовавшись облаком меток. Кликнув на интересующую вас метку, вы сможете выбрать понравившийся пазл из множества картинок соответствующей тематики.

Администрация BigPuzzle.ru желает Вам приятного времяпрепровождения за игрой в пазлы онлайн.
МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы для детей живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой праздник природа птицы рыбы солнечный день спорт сюрреализм техника фотография фэнтези цветы
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Флеш игры онлайн.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .