Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Детские сноуборды – лучший выбор для маленьких райдеров

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Детские сноуборды – лучший выбор для маленьких райдеров

Сообщение admin » 13 дек 2022, 13:08

Детские сноуборды – лучший выбор для маленьких райдеров в интернет-магазине No-City

Часто берёте ребёнка на зимний склон? Для первых шагов в сноубординге требуется особый инвентарь и тщательный подход к выбору обмундирования. В каталоге https://no-city.ru/105-snoubordy представлен широкий ассортимент досок, предназначенных для юных райдеров. Высокое качество, проверенные производители помогут быстро освоить азы катания, превратят отдых на склоне в незабываемое приключение.

На что обратить внимание при выборе

Детский сноуборд имеет меньшие габариты по сравнению со взрослым, поэтому рассчитан на небольшие нагрузки. При выборе подходящей модели стоит учитывать два основных параметра:

  • Рост ребёнка. Важнейшее правило: доска должна соответствовать росту малыша. Поэтому, когда речь заходит о выборе подходящей модели, стоит забыть о правиле «на вырост». Слишком длинная доска доставит массу неудобств юному райдеру, и может навсегда отбить желание осваивать сноуборд. Оптимальный вариант – модель, достающая ребёнку до подбородка.
  • Вес ребенка. Начинающему малышу подойдут мягкие варианты с небольшой массой. Жесткие сноуборды – выбор подростков и опытных сноубордистов.
  • Размер ноги. Нога не должна выходить за пределы доски даже на один сантиметр, поэтому ширину модели выбирают, исходя из размера стопы.

Преимущества сотрудничества с No-City

Нам доверяют как опытные, так и начинающие райдеры, ведь наш интернет-магазин обладает множеством преимуществ:

  • Большой ассортимент. Мы предлагаем широкий выбор сноубордов, в том числе детских вариантов, для юных райдеров всех возрастов.
  • Приемлемые цены. Учитывая, как быстро вырастают дети, некоторые родители считают невыгодным решением приобретение снаряжения. Мы это понимаем, поэтому предлагаем самые разумные цены на всё обмундирование для активного отдыха. Кроме того, мы регулярно устраиваем акции и распродажи, что делает покупки у нас особенно выгодными.
  • Индивидуальный подход. Мы всегда готовы помочь с выбором сноуборда и сопутствующих аксессуаров – шлемов, крепления, защиты, комбинезонов, костюмов и прочего инвентаря.

Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом, скажите возраст ребенка, уровень владения сноубордом, и сотрудники No-City подберут самые оптимальные варианты с учётом всех индивидуальных особенностей и пожеланий. А высокое качество, надёжность спортивного оборудования помогут юному лыжнику быстро освоить первые шаги, получить только положительные эмоции от катания со снежных склонов.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .