Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как понравиться родителям девушки?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Как понравиться родителям девушки?

Сообщение admin » 14 дек 2014, 21:32

Как понравиться родителям девушки



Как понравиться родителям девушки. Я имею большой опыт общения с девушками и часто помогаю им обрести уверенность и повысить самооценку, но знаю, что молодые люди не меньше переживают при встрече с родителями девушки. Поэтому сегодня моя статья именно для парней, которые переживают и не знают, с чего начать подготовку к встрече с родителями девушки и как сделать так, чтобы она прошла интересно и легко, а впечатление осталось только самое хорошее.

Вот несколько основных советов для вас, молодые люди:

1. Старайтесь быть искренним, открытым и внимательно слушать разговоры, активно задавая вопросы – так родители Вашей девушки проникнутся к Вам симпатией и увидят в Вас активного молодого человека. Активность для мужчины очень важна, так как роль лидера в любых отношениях лежит на плечах мужчин.

2. Одежда – оденьтесь просто и со вкусом. Подбирайте все части гардероба так, чтобы они все были к месту и ничего не выделялось. Самое главное чтобы одежда была аккуратной, выглаженной и в пору. Так Вы произведете впечатление аккуратного и ответственного молодого человека. Как известно, встречают по одежке.

3. Не приходите к родителям девушки с пустыми руками. Обязательно купите что-то к ужину, пусть даже это будет торт или пакет фруктов. А маме - букет ее любимых цветов. Это будет говорить о том, что Вы щедрый, внимательный и ответственно подошли к встрече, серьезно подготовились, так сказать.

4. Старайтесь поддерживать разговор, не стесняясь. Постарайтесь заранее узнать у девушки, чем интересуются ее родители, как они проводят вечера и выходные, где путешествуют и что любят.

5. Когда мама девушки будет убирать со стола, предложите ей свою помощь, даже если ни разу не мыли посуду самостоятельно. Не исключено, что в ответ последует вежливый отказ, но эта попытка будет отмечена. Она будет знать, что Вы серьезный и хозяйственный парень, и будет хвалить Вас в разговоре с дочкой.

6. Не притворяйтесь при знакомстве с родителями девушки другим человеком, будьте собой. Если Вы понравитесь родителям своей девушки таким, какой Вы есть, то они простят Вам мелкие недостатки, как простила их Вам девушка.

Самое лучшее качество при знакомстве – это искренность. Искренне интересуйтесь заботами родителей и интересными фактами детства девушки. Хвалите ее красоту и говорите о том, как рады, что встретили такую прекрасную девушку. Родителям будет приятно, а Ваша девушка оценит это вдвойне!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Наверх .