Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки Астролог Григорий Королёв Твой профессиональный успех Болаяра Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Я никуда не выезжаю без дневника В поезде все...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Я никуда не выезжаю без дневника В поезде все...

Сообщение Avtor » 24 фев 2021, 12:43

Я никуда не выезжаю без дневника В поезде всегда надо иметь для чтения чтонибудь захватывающее

Оскар Уайльд

До календарной весны осталось всего лишь 5 дней Начинаем подготовку высыпаемся не нервничаем готовимся к прекрасному А поможет укрепить физическое и психическое здоровье самый простой дневник Можно купить готовый дневник или блокнот а можно завести самую обычную тетрадь

1 Сбрасываем напряжение и стресс
Творческие блокноты изобретение для тех кто предпочитает действовать и не любит скучать Они наполнены оригинальными дерзкими и порой абсурдными заданиями Например блокнот Уничтожь меня от Кери Смит предлагает своему владельцу дырявить рвать и царапать страницы дорисовывать фотографии ставить печати локтями делать кляксы из кофе и всячески выплескивать эмоции 18
Найти его можно здесь
2 Развиваем креативность
Главное условие отключить внутреннего контролера ментального критика замечания которого способны повергнуть в ступор Другое условие выслеживать и разрушать собственные стереотипы И то и другое предоставляет блокнот Кери Смит Творческий беспорядок Глазом не успеете моргнуть как вы или ваш ребенокподросток начнете решительно и нестандартно решать жизненные задачи
Для покупки сюда
3 Практикуем позитивное мышление
Здесь вам в помощь 5 minute journal который удобно вести по принципу утренних страниц Каждый день вас ждут вдохновляющая цитата и несколько пунктов для заполнения Я благодарю этот день за Что хорошего меня сегодня ожидает Установка на день
Вот тут
4 Воплощаем мечту
В помощь ежедневник 100 days diary Выбираете цель делите на мелкие задачи и в течение ста дней двигаетесь к ее выполнению Главный вызов делать это каждый день
Есть розового цвета
Заполняя дневник вы концентрируетесь на настоящем моменте и поэтому меньше беспокоитесь о прошлом и будущем подобно практикующим дзен Осмысление эмоций и волнующих ситуаций помогает обрести осознанность и даже стать умнее


PS А вы вели когданибудь дневник
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .