Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки Астролог Твой профессиональный успех Болаяра Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Психологу Эдит Эгер 93 года У нее есть уже н...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Психологу Эдит Эгер 93 года У нее есть уже н...

Сообщение Avtor » 23 мар 2021, 10:03

Психологу Эдит Эгер 93 года
У нее есть уже несколько правнуков она встречается с 96летним мужчиной и обожает танцевать свинг Несмотря на почтенный возраст Эдит продолжает заниматься терапией для пар отмечая что чаще всего ее клиенты говорят с ней о сексе деньгах и родственниках со стороны супруга
Ей есть что сказать о любви

1В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
Каждый день с утра смотритесь в зеркало и повторяйть как вы себя любите и цените Это не нарциссизм а проявление заботы о себе Все остальные отношения рано или поздно закончатся отношения с самим собой единственные которые продлятся всю жизнь

2СПРОСИТЕ СЕБЯ ХОТЕЛИ ЛИ БЫ ВЫ ЖИТЬ В БРАКЕ С САМИМ СОБОЙ
Что вам в себе нравится Постарайтесь честно ответить на этот вопрос и составить список своих достоинств
Прежде чем решать проблемы в отношениях стоит разобраться с собственными недостатками

3ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ
Важно поддерживать баланс между работой любовью и развлечениями Жизнь полноценна только если она сбалансирована Когда вы тратите свое время на чтото или на когото спрашивайте себя это придает вам сил или лишает их

4ДОВЕРЬТЕСЬ ПАРТНЕРУ
Никакое здание не выстроить без фундамента а для отношений фундаментом служит доверие Важно действительно верить что вместе вы сильнее чем поодиночке Ничто так не разрушает близость между партнерами как хроническое взаимное раздражение и озлобленность

5КОНФЛИКТЫ НЕИЗБЕЖНЫ НО НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ПОСЛЕ ССОРЫ
Конфликты естественны и неизбежны и если ко мне приходят супруги и заявляют что они никогда не ссорятся я понимаю что между ними нет настоящей близости Главное быть готовым к компромиссам и не стремиться любой ценой доказать свою правоту А вот примирительный секс воспринимается как вознаграждение и потому только побуждает нас к новым ссорам Потому к его помощи лучше не прибегать

6ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПЛАКАТЬ
Давать волю чувствам не вредно вредно держать их в себе Противоположность депрессии это экспрессия

7КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ НО СУЩЕСТВУЕТ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД
Когда мне было 40 мой научный руководитель стал уговаривать меня начать работу над диссертацией Я сказала что это невозможно к моменту защиты мне уже будет 50 лет А он ответил 50 вам в любом случае будет

8НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКРЫВАТЬ ЧЕСНОК ШОКОЛАДОМ ВКУСНЕЕ НЕ СТАНЕТ
Любовь и страх несовместимы Не старайтесь отрицать свои чувства и делать вид что вам не больно когда это не так Если вам кажется что в жизни или в отношениях чтото не так признайте это

9УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ
Прощение в первую очередь нужно нам самим а не другому человеку Злиться это нормально если только злость не переходит в хроническую обиду Помните что когда мы злимся на когото страдает от этого не он а мы сами


PS Бережёте отношения
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .