Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки Астролог Твой профессиональный успех Болаяра Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Из обращения первого космонавта планеты Ю А Г...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Из обращения первого космонавта планеты Ю А Г...

Сообщение Avtor » 12 апр 2021, 09:44

Из обращения первого космонавта планеты Ю А Гагарина к соотечественникам и народам мира

Дорогие друзья близкие и незнакомые соотечественники люди всех стран и континентов
Через несколько минут могучий космический корабль унесет меня в далекие просторы Вселенной Что можно сказать вам в эти последние минуты перед стартом Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением Все что прожито что сделано прежде было прожито и сделано ради этой минуты Счастлив ли я отправляясь в космический полет Конечно счастлив Ведь во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях
Сейчас до старта остаются считанные минуты Я говорю вам дорогие друзья до свидания как всегда говорят люди друг другу отправляясь в далекий путь
Как бы хотелось вас всех обнять знакомых и незнакомых далеких и близких До скорой встречи

Источник журнал Наука и Жизнь

Полет космического корабля Восток с космонавтом Юрием Гагариным на борту 12 апреля 1961 года длился всего 108 минут Гражданин Советского Союза стал первым человеком увидевшим планету из космоса


PSВсех с Днем космонавтики
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .