Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Астролог Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Вопрос Зачем нужен секс в паре выглядит каким...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Вопрос Зачем нужен секс в паре выглядит каким...

Сообщение Avtor » 14 апр 2021, 11:17

Вопрос Зачем нужен секс в паре выглядит какимто странным верно Кажется всё понятно и очевидно Строго говоря так оно и есть
Однако коекакие понятные и очевидные вещи полезно иногда проговаривать вслух Вот сегодня этим и займёмся

Так вот очевидно что секс в паре нужен для детопроизводства иногда и для удовольствия всегда Здесь всё понятно можно не объяснять все взрослые люди

Но вот что интересно мало кто задумывается над другой очевидностью

Секс в паре является серьёзным стабилизатором пары

Проще говоря если в паре секса мало или он какойто сильно неудачный и через это его опять таки мало пара становится уже не такой крепкой и шансы на развод увеличиваются

И наоборот Если в паре секс частый и зажигательный приносящий обоим партнёрам радость и удовлетворение то такая пара становится крепче

Я подчеркну и отмечу такая пара становится крепче даже если в других сферах их жизни они не оченьто продвинутые Ругаются там ничего не обсуждают контролируют и ревнуют

Главное есть хороший секс есть крепкая пара

Вот как так

А просто это любимый мной окситоцин в действии Подробно о самом гормоне не буду всё это можно прочитать в любом учебнике о гуморальных способах регуляции функций организма

Важно другое на уровне психики окситоцин обладает тремя основными свойствами Он вопервых усиливает дружелюбие понаучному аффилиацию Вовторых снижает тревожность Втретьих ухудшает память

А самое интересно заключается в том что у здорового человека окситоцин усиленно вырабатывается во время секса И даже раньше во время прелюдии стимуляция сосков и некоторых других эрогенных зон Ну а уж после оргазма окситоцина и вовсе немерено

Проще говоря после хорошего секса партнёры относятся друг к другу лучше дружелюбнее Они меньше тревожатся о совместном будущем например меньше ревнуют смекаете да Они меньше помнят обидки и мелкие косяки друг друга

Идилия

Какой из этого вывод Больше хорошего секса в паре Хороший секс сам по себе является сильным психотерапевтическим инструментом позволяющим серьёзно уменьшить потребность в том же Зыгмантовиче как в семейном психологе

Я признаться так и советую Сначала нормализуйте свою сексуальную жизнь а уж потом ко мне Как показывает практика нормализации сексуальной сферы реально снижает потребность в моей помощи примерно в семидесяти процентов пар

Проще говоря если у вас сейчас в браке или просто в парных отношениях есть какиелибо сложности и напряжения пойдите и как следует позажигайте в постели Увидите сложности и напряжения если не уйдут то точно снизятся уменьшатся

Ещё раз о том же другими словами часто люди когда появляются сложности и напряжения наоборот стремятся держаться друг от друга подальше Мол не до секса А между тем в такие моменты секс показан исключительно и особенно Кто от секса уклоняется реально подсовывает под отношения здоровую такую мину с часовым механизмом

Поэтому если хотите надёжного и счастливого брака марш в постель

Конкретно прямо сейчас в эту же секунду возьмите телефон и напишите вашему любимому человеку эротическую смс Ну а вечером реализуйте всё что напишите в смс и сверху добавьте

Павел Зыгмантович


ВНИМАНИЕ
Данный пост содержит информацию для размышлений и не пытается каклибо повлиять на ваше мировоззрение
Подойдите к вопросу сознательно
Подписывайтесь на рассылку и получайте репрезентативные и приватные статьи по сексологии которые не публикуются на стене сообщества и доступны только подписчикам 18

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Наверх .