Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Сергей Сергеевич Аверинцев рассказывал мне ка...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Сергей Сергеевич Аверинцев рассказывал мне ка...

Сообщение Avtor » 11 май 2021, 08:50

Сергей Сергеевич Аверинцев рассказывал мне как летом 1986 г он снимал дачу рядом с железной дорогой Поезда мешали ему спать Наконец он решил проносятся не поезда а проезжают люди со своими заботами и мыслями И шум поездов перестал раздражать его Он стал спать

Надо развивать в себе благожелательное понимающее отношение к окружающему и тогда станет легче жить Злые люди живут короче чем добрые

Дмитрий Лихачёв

ДСЛихачёв один из великих людей ХХ века Советский и российский филолог культуролог искусствовед доктор филологических наук профессор председатель правления Российского фонда культуры академик АН СССР

СС Аверинцев членкорреспондент АН СССР действительный член РАН профессор советский и российский филолог культуролог библеист переводчик философ литературовед историк культуры


PS А еще Дмитрий Сергеевич Лихачев говорил что жить в нравственном отношении надо так как если бы ты должен был умереть сегодня а работать так как если бы ты был бессмертен
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

Наверх .