Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

За кого мы в детстве мечтали выйти замуж Я м...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

За кого мы в детстве мечтали выйти замуж Я м...

Сообщение Avtor » 07 июн 2021, 08:28

За кого мы в детстве мечтали выйти замуж

Я мечтала выйти за Шерлока Холмса Ну разве в мире найдется ктото умнее него К тому же я хотела помогать ему в расследованиях вместо доктора Ватсона До сих пор обожаю его и с наслаждением перечитываю рассказы о нем


Хотела замуж за главного героя фильма Кортик Мишу Полякова Меня ослепила его харизма и он был старше меня ему было целых 12 лет а еще он казался таким справедливым и никого не боялся


В детстве любила сказку Пушкина О мертвой царевне и семи богатырях знала ее наизусть И самым любимым персонажем был королевич Елисей Ну отличный же муж Поскакал на край земли за своей любимой искал ее у солнца с ветром даже спрашивал где ее найти а потом пробудил поцелуем


Герой моих детских фантазий Робин Гуд Благородный разбойник что может быть романтичнее


Моя подруга была влюблена в ДАртаньяна Михаила Боярского а я в Атоса Вениамина Смехова Не только в самого героя но и в актера исполнившего его роль


Хотела выйти замуж за воображаемого доктора придумала ему имя Леон Герой моих фантазий был добрым нежным и заботливым К сожалению мне так и не посчастливилось встретить врача мечты


Хотела выйти замуж за Дэвида Бэкхема Потому что он красавчик И талантливый футболист Хотя мне кажется еще больше за него замуж хотел мой муж


Когда мне было 4 года мужчиной моей мечты был Брежнев Он казался таким красивым статным в орденах А какие у него были брови

Источник журанал Psychologies


PS А кто был вашей мечтой За кого вы хотели выйти замуж
или на ком жениться
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Наверх .