Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и...

Сообщение Avtor » 27 июн 2021, 10:45

Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и была готова бороться за нее до конца На войне все средства хороши думала она и поэтому когда узнала что принц попал в бездну отчаяния самокопания и самомнения размером с Юпитер решила во что бы то ни стало спасти беднягу Хотя даже дракон который охраняет это сокровище заточенным в башне считает его редкостным мудаком

Но принцесса упертая натура она и в огонь и в воду за любимым поэтому взяв из собственной гардеробной самый лучший и острый меч оседлав вороного коня она отправляется в дорогу И мчится она значит на коне волосы назад а в голове подробный план по спасению


А наш унылый принц так любит похвалу и восхищение что всеми силами это отрицает а в душе надеется и верит что его всетаки пожалеют и таки уже наконец спасут Глупый глупый принц
Через многие испытания пришлось пройти нашей героине прежде чем сразиться с драконом за сердце принца Долго бились они в поле чистом а принц сидел в башне лицезрел все это из окошка и ел попкорн запивая все это вискарем Мерзкий мерзкий принц

И вот на исходе очередного дня дракон поинтересовался у принцессы

Слушай мелкая а зачем тебе этот принц сдался
Что значит зачем я же люблю его стирая пот с лица возмущенно ответила принцесса
Да ты его даже не знаешь он же кроме себя полюбить никого не может он кроме как о себе разговаривать больше ни о чем не может а еще он пьяница и не воспринимает много информации Ну зачем он тебе
Я люблю его и должна бороться за него принцесса явно была потрясена искренностью дракона
Я тебе умоляю Ну вопервых что же за любовь такая за которую надо бороться Любовь это когда все добровольно и по обоюдному согласию Ее бесполезно вымаливать выпрашивать и биться за нее смысла нет Она либо есть либо ее нет Остальное фикция и твое больное воображение Вовторых да ты посмотри на этого своего принца повнимательнее кроме разочарования и заниженной самооценки он тебе ничего не даст
Осознание вошло в мозг принцессы увидела она принца с другой стороны и поняла всю глупость своих действий
Ты прав дракон Прости меня Может пойдем поедим принцесса бросила меч и направилась к своему коню
Да без проблем давай забирайся на меня так быстрее я тут знаю одно место недалеко там шефповар готовит отменные стейки ты должна оценить

Принцесса и дракон улетели вместе ужинать а принц так и остался унылым и непонятым самовлюбленным кретином
Вот и сказке конец а кто читал постарается прекратить гнаться за ненужными и придумывать любовь там где ее нет

Автор неизвестен


PS Может прекратить гнаться за ненужными
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Наверх .