Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Хороший текст от Энтони Хопкинса Люди всего...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Хороший текст от Энтони Хопкинса Люди всего...

Сообщение Avtor » 07 июл 2021, 09:38

Хороший текст от Энтони Хопкинса

Люди всего мира где бы вы ни были я знаю вам сейчас нелегко Я старик живу давно и живу я с оптимизмом Обращаюсь к отчаявшимся молодым людям
Поверьте мне Я читал уже не помню где то ли в Ветхом Завете то ли у Карлоса Кастанеды про одного шамана Была засуха умирал скот умирали люди И шаман сказал Делайте рвы Ройте рвы для дождя Но ведь дождя нет Ройте рвы и дождь придёт
Неверующие скажут что это чушь Хорошо верьте во что хотите Это рациональное мышление Но я не думаю что рациональное мышление в настоящее время работает Нужно иррациональное мышление подсознание Когда я был маленьким я мечтал стать тем кто я сейчас Может у меня было видение я не знаю Я не сильно надеялся но то о чём я мечтал произошло со мной И теперь я верю что мы можем сгущать время притягивать его к себе
Эти мечты о будущем О я сделаю чтото в следующем году Этого не существует завтрашнего дня не существует следующего часа не существует Это лишь возможность Но мы можем перетянуть время в настоящее сейчас прямо в солнечное сплетение в нашу душу
Ройте рвы Что бы вы ни задумали сделать верьте в это верьте в это верьте в это Если вы не верите играйте в веру Действуйте так как будто вы верите Это и есть сила Это абсолютная сила И тогда это произойдёт Верьте мне старому дураку Сработало в моей жизни сработает и в вашей Никогда не сдавайтесь Верьте верьте верьте Агностик вы атеист кто угодно это не имеет значения Верьте верьте верьте Как верю я

Энтони Хопкинс

PS
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38

Наверх .