Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Воскресная притча Красавица По дороге шла д...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Воскресная притча Красавица По дороге шла д...

Сообщение Avtor » 12 сен 2021, 11:26

Воскресная притча
Красавица

По дороге шла девушка прекрасная как фея Вдруг она заметила что следом за ней идёт мужчина Она обернулась и спросила
Скажи зачем ты идёшь за мной

Мужчина ответил
О повелительница моего сердца твои чары столь неотразимы что повелевают мне следовать за тобой Про меня говорят что я прекрасно играю на лютне что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви А тебе я хочу объясниться в любви потому что ты пленила мое сердце

Красавица молча смотрела некоторое время на него потом сказала
Как ты мог влюбиться в меня Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня Она идёт за мной посмотри на неё

Мужчина остановился потом обернулся но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке Тогда он ускорил шаги чтобы догнать девушку Опустив глаза он спросил голосом выражающим покорность
Скажи мне как ложь могла сорваться у тебя с языка

Она улыбнулась и ответила
Ты мой друг тоже не сказал мне правду когда клялся в любви Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид что твоё сердце пылает от любви ко мне Как же ты мог обернуться чтобы посмотреть на другую женщину

Автор ArtPsiholog


PS Ставьте
Присоединяйтесь к нам будем читать вместе

Помните что есть только одно средство стать культурным человеком чтение Андре Моруа

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Наверх .