Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Люди нас раздражают Найдите того кто раздраж...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Люди нас раздражают Найдите того кто раздраж...

Сообщение Avtor » 16 сен 2021, 08:08

Люди нас раздражают
Найдите того кто раздражает вас меньше всего и поженитесь

Раввин Йозеф Ричардс

В любовных романах жизнь в браке легка и беззаботна а счастье вечно Почему же в реальной жизни так не происходит И чего стоит ожидать от жизни в браке

️НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ представления
Переход к супружеской жизни пройдет легко и безболезненно
Я никогда больше не буду одиноким одинокой
Мне больше никогда не будет скучно
Мы никогда не будем ссориться
Он она со временем изменится и именно так как я хочу
Он она всегда будет без слов понимать что я хочу и что мне нужно
В браке все должно делиться поровну
Он она будет выполнять домашние обязанности так как хочу я
Секс всегда будет великолепным

️РЕАЛИСТИЧНЫЕ представления
Вступление в брак означает большие перемены в жизни Чтобы привыкнуть к совместной жизни и к новой роли мужа или жены потребуется время
Один человек не сможет удовлетворить все ваши потребности в общении Важно поддерживать дружеские отношения с другими
Вы а не ваша супруга отвечаете за свои увлечения и развлечения
В любых близких отношениях неизбежны конфликты Можно лишь научиться их успешно разрешать
Получаете то что видите Не стоит надеяться что вам удастся изменить старые привычки или основные особенности характера супруга или супруги
Вашаа супруга не умеет читать мысли Если вы хотите чтобы он или она чтото поняли скажите прямо
Важно уметь отдавать и принимать с благодарностью а не стараться делить все идеально честно до мелочей
Скорее всего у вашего супруга или супруги свои привычки и соображения по поводу домашних обязанностей Лучше просто это принять
Хороший секс важен для брака но не стоит ожидать чегото невероятного во время каждой интимной близости Многое зависит от умения супругов открыто разговаривать на эту тему


PS Сменив наивные представления о браке на более реалистичные мы учимся более терпимо относиться к своему спутнику или спутнице жизни и делаем свой брак крепким и счастливым
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Наверх .