Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Ктото думает что счастливые люди это те кто...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Ктото думает что счастливые люди это те кто...

Сообщение Avtor » 30 сен 2021, 10:57

Ктото думает что счастливые люди это те кто ДОБИЛИСЬ
Чем дольше живу тем больше понимаю что все наоборот

Добился это когда взобрался на вершину видную отовсюду Водрузил знамя получил медаль премию прославился обронзовел в памятник Чушь Меня интересуют те кто добился чегото внутри себя

У меня сейчас больше десятка друзей которые все удивительно счастливые люди Так счастливы что ищут с кем бы поделиться разбрасывают счастье пригоршнями и охапками
Они мои учителя

Хотя я как раз вроде бы чегото добился
А они ухитряются транслировать это счастье независимо от того каковы их формальные достижения сколько у них денег есть ли у них трудности Они сильнее мира Они не зависят от мира а помогают ему

Слава Полунин


PS Вы счастливый человек
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .