Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Кармолог матрица судьбы Татьяна Гаврич Твой профессиональный успех спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Хотите жить в браке долго и счастливо запомни...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Хотите жить в браке долго и счастливо запомни...

Сообщение Avtor » 08 окт 2020, 11:07

Хотите жить в браке долго и счастливо запомните правило некоторые слова лучше не произносить

1 Ты никогда не моешь посуду
а интонация Обвинение предполагает защиту нападение оборону
б слово никогда не должно звучать в ваших разговорах так же как всегда вообще и ты вечно

2 Ты плохой отецникудышний любовник
Такие слова трудно забыть Это слишком близко к ролям с которыми партнер себя идентифицирует как личность Эти роли очень важны для мужчины и их лучше не ставить под сомнение

3 Ты говоришь в точности как твоя мать
Вы вступаете на территорию которая вам не принадлежит Такая фраза может звучать только в одном случае если она произносится с интонацией восхищения

4 Ненавижу когда ты так делаешь сказанное громко в присутствии его друзей или семьи
Никогда так не делайте

5 Ты думаешь ты лучше всех
Двойная доза яда в одной фразе Вы сомневаетесь в ценности партнера и к тому же читаете мысли в его голове

6 Не жди меня
В общемто безобидная фраза но ее не следует произносить слишком часто перед сном Не оставляйте партнера коротать вечерние минуты в обществе тех кто найдет для него и время и приятные слова достаточно только открыть ноутбук

7 Ты что поправился
Это неконструктивная критика А критика в отношениях должна быть конструктивной Помните что мужчина стоя перед зеркалом совершенно собой доволен

8 Ты не должен так думать
Вы хотите сказать он не должен делать то о чем вы не можете знать Нет ничего более унизительного для мужчины Попробуйте понять его или спросите почему он так расстроен но только не говорите ты не должен расстраиваться

9 Я его почти не знаю мы просто работаем вместе
Вопервых не оправдывайтесь Вовторых вы же знаете что это неправда и он вам нравится За годы постоянных отношенийбрака неизбежно будет возникать симпатия к комуто из коллег и у вас и у вашего партнера Лучший вариант сказать Да это звучит смешно но мне понравился новый менеджер по продажам Когда он начинает шутить он напоминает мне о тебе и твоем чувстве юмора Открытость а не замалчивание неудобных тем лучшая тактика в отношениях

10 Как ты думаешь я поправилась
Один из самых странных вопросов в большом списке странностей сопровождающих отношения Что вы хотите сообщить на самом деле Я знаю что я набрала вес я страдаю скажи что это не так что я хороша но я все равно знаю что это неправда

Такие диалектические противоречия не всякому мужчине под силу к тому же вы возлагаете на него ответственность за собственное самочувствие Подобный вопрос если повторить несколько раз для партнера превратится в утверждение И он станет с вами соглашаться

Но если с партнером вам повезло на любой такой вопрос вы получите простодушное Да ты у меня старушка еще хоть куда


Конечно нужно отличать сказанное намеренно от произнесенного случайно Но будьте осторожны с этими фразами

PS А что вы не любите когда вам говорят
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения



Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .