Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Кармолог матрица судьбы Татьяна Гаврич Лесное Рейки Астролог Твой профессиональный успех спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Любовь это когда ты сводишь его с ума Из сер...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Любовь это когда ты сводишь его с ума Из сер...

Сообщение Avtor » 18 фев 2021, 09:29

Любовь это когда ты сводишь его с ума

Из серии комикскартинок Love is

Отсутствие стереотипов искренность и непосредственность помогают детям высказываться о различных вопросах в том числе и о любви так точно что это порой удивляет Просто наслаждайтесь

️Я знаю что моя старшая сестра меня любит потому что она отдает мне свои старые вещи а ей приходится покупать себе новые
Лена 4 года

️Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает что это противно
Максим 6 лет

️Когда ты любишь когонибудь твои ресницы все время взлетают и опускаются вверхвниз а изпод них сыплются звездочки
Лиза 7 лет

️Любовь найдет тебя даже если ты пытаешься спрятаться от нее Я пытался спрятаться когда мне было пять лет но девочки находили меня
Дима 8 лет

️Любовь самое главное в мире но футбол тоже очень хорош
Алеша 8 лет

️Вы ни в коем случае не должны целовать девушку если у вас нет достаточно денег чтобы купить ей большое кольцо и собственную видеокамеру потому что она обязательно захочет снять видео о свадьбе
Денис 10 лет

️Влюбленные отличаются тем что могут просто смотреть друг на друга в это время их еда остывает Другие люди заботятся больше о своей еде
Марк 8 лет

️Обязательно научитесь хорошо целоваться Тогда ваша жена будет часто забывать о том что вы не выносите мусор
Ира 8 лет

️Любовь это когда мама отдает лучший кусочек курицы папе
Алина 5 лет

️Я знаю зачем придумали поцелуи Они заставляют чувствовать такой жар во всем теле что отопление в доме становится не нужно
Оля 8 лет

По материалам rinkworks thefreelibrary
AdMeru


PS Как вам детские мысли
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .