Страница 1 из 1

Курсы английского языка в Голицыно Hienglish: нас советуют с

СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 10:57
admin

Какой язык самый простой на первый взгляд? Конечно, немецкий! Слова в нем очень легко записывать: достаточно их просто услышать. К тому же для тех, кто хоть немного изучал этот язык, намного легче постигнуть все азы английского. Их лексика и грамматика очень сильно похожи между собой. Повлияло на это то, что они походят из одной языковой группы. Тогда, возможно, стоит начать с английского? Ведь 70 миллионов населения во всем мире говорят на нем!?

Наши курсы английского языка в Голицыно от Hienglish помогут вам быстро и эффективно улучшить текущий уровень знаний или начать обучение с нуля. Его стоимость вполне доступная для каждого, а польза от такого получения знаний просто впечатляющая!

Изучаем английский язык продумано: ТОП-7 лайфхаков

Если вы не хотите подолгу сидеть над учебниками, то ловите 7 потрясающих способов значительно ускорить процесс обучения:

  1. Полноценное погружение в нужную языковую среду (и сейчас мы имеем в виду не чтение книг или просмотр сериалов. Самый эффективный способ – пожить некоторое время в Англии. Но если вам физически не под силу его осуществить, тогда стоит хотя бы начать общаться с носителем языка. Можно даже в режиме онлайн, а не в реальной жизни).
  2. Никогда не прекращайте процесс обучения (после прохождения курсов, продолжайте работать над собой. Не забывайте регулярно использовать полученные знаний на практике).
  3. Работайте в первую очередь с грамматикой, а потом наращивайте на нее словарный запас (первоначально придется очень много всего заучивать, но с песни слов не выкинешь).
  4. Ваше обучение должен контролировать квалифицированный педагог (запишитесь на курсы английского в Голицыно Hienglish, на которых вы сможете подобрать оптимальный вариант получения знаний: групповой или индивидуальный).
  5. Ежедневно уделяйте время своему словарному запасу (для этого достаточно прочитать английский текст и выписать слова, которые вы не знаете. Затем необходимо узнать их значение и выучить).
  6. Полюбите язык, который вы учите (регулярно поощряйте себя во время обучения, делайте небольшие подарки и ищите максимально интересные темы для познания).
  7. Ставьте четкие цели и старайтесь достичь их (напишите план и действуйте в его рамках. Например, сколько слов вам нужно выучить ежедневно, текстов прочесть и правил проработать. Без систематичности у вас ничего не получится!)

В нашей языковой школе Hienglish вы сможете легко воспользоваться всеми перечисленными выше советами. Уже после первого занятия с нашими преподавателями вы почувствуете существенные изменения в своей базе знаний. Не хотите останавливаться на английском? Специально для полиглотов у нас проходят лучшие курсы и других европейских языков в Одинцово. Готовы попробовать? Тогда записывайтесь на занятие уже сегодня!