Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Универсальные палатки «Берег»

Всех охотников приветствую на нашем форуме,добро пожаловать!!!

Модератор: Золотунчик

Универсальные палатки «Берег»

Сообщение admin » 25 дек 2017, 17:33

Универсальные палатки «Берег»

Универсальные палатки «Берег». Тепло зимой, комфортно летом.

Часто, выезжая на природу, нам приходится задумываться о том, как с наибольшим комфортом провести время. Для этого мы собираем рюкзаки, тщательно подбираем экипировку и снаряжение.

В этой статье поговорим о выборе палатки. Рыбаки и охотники нашей необъятной привыкли к тому, что «наши» делают плохо и отдают 1000 зеленых на зарубежную продукцию, которая по сути не может удовлетворить на 100% их потребности.

Не любая заграничная компания способна понять, что такое мороз -50 градусов и как вообще выжить в Тайге в таких условиях. Но появился ответ иностранным производителям – .

О фирме «Берег»

Фирма находится в г. Екатеринбург и заявила о себе 8 лет назад. На момент основания целью компании был продукт, который не просто заменит, а вытеснит с рынка зарубежную продукцию туристического назначения. Конструкция палаток, функциональность тщательно разрабатывались на протяжении длительного времени. В расчет бралось все – мнения испытателей, блоггеров, покупателей. Универсальные палатки стали почти совершенными для широкого круга любителей рыбалки, охоты и туризма.

Экспериментальная модель арктической палатки путешествовала вместе с Федором Конюховым.

Самой популярной универсальной палатка стала .

Универсальная палатка УП-2

УП-2 – быстросборная универсальная шестиместная палатка зонтичного типа на каркасе из цельного алюминиевого прутка В95Т1 (толщина прутка 8-10 мм). Палатка состоит из каркаса, двух водостойких тентов из ткани Оксфорд 300 PU 4000.

Функциональное оснащение:

- Два тента обеспечивают ветроустойчивость, водостойкость. Минимизируют образование конденсата на стенках (что немаловажно в сложных климатических условиях);

- Возможность оборудовать палатку дровяной печью. Фирма производит более 5 наименований для различных условий использования;

- Пол на молнии с разделками под лунки специально для любителей рыбалки;

- Мощный каркас выдерживает ветер 20-30 м/с

- Многообразие дополнительных товаров для палатки УП-2: накидка-утеплитель, теплый пол и много другое. Благодаря таким аксессуарам использование палатки возможно при экстремальных температурах до -50 градусов по Цельсию.

Многие уже знакомы с палатками и печами «Берег» и выражают благодарность за то, что по доступной цене могут приобрести настоящий теплый «дом» для отдыха на природе.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Универсальные палатки «Берег»

Сообщение Vetka » 27 дек 2017, 19:38

Универсальная палатка Берег УП-5 - Отличная палатка для длительных выезов на природу, особенно в холодное время.Очень удобная палатка - устанавливается буквально за пару минут (не учитывая растяжки), даже без них жестко стоит, не шатается и не складывается.
К слову палатку можно использовать в качестве походной бани!!!!!!
Диаметра палатки в 4,4 метра (по дну)
Производитель заявляет вместимость 8 человек, я с этим соглашусь, НО только в теплое время года.
Зимой у нас выходит так: 5 раскладушек (в -25-30 градусов доже с утепленным дном не советовал бы спать на полу) + печь + стол и остается немного места для передвижения.
Входа у палатки 2, каждый из которых представляет собой проем с застежкой молнией, причем как и сама палатка входы также из 2-х слоев, + москитная сетка между ними, удобно, летом можно установить только сетку и никто вас не побеспокоит))
При ненадобности, один слой, 2 слоя или все вместе можно закрепить вот такой застежкой
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Универсальные палатки «Берег»

Сообщение Viktor » 17 сен 2020, 22:19

Часто с друзьями выезжаем на рыбалку. Едет от 4-х до 6-ти человек. Ездим в основном летом, но бывает, что "вырываемся" и зимой. В нашей местности достойных мест рыбалки нет, так что приходится ехать далеко и на несколько суток. Палатки есть, но не такие, как палатка "Берег". По описанию она очень хорошо подойдёт нашей компании.
Viktor
 
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:43


Вернуться в Охота.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .